Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

27.10.23 | Семья Мелкумовых

С Юбилеем!

Дорогие коллеги, дорогие ученики!

От всего сердца поздравляем вас с юбилеем школы и гимназии! Желаем славных побед, новых перспектив и открытых дорог, неординарных решений! Никогда не теряйте свою самобытность, французский шарм и преданность французскому языку!

21.10.23 | Ирина

Начальные классы расписание смены

Здравствуйте.
Подскажите, пжл., по какому расписанию учатся дети начальных классов в гимназии и есть ли группы продленного дня.
Спасибо.
Ирина Косых.

23.10.23 | Администратор

Ответ: Начальные классы расписание смены

Добрый день!
Ирина, вы можете ознакомиться с расписанием уроков в начальной школе в разделе "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Образование", пункт" "Расписание уроков, курсов внеурочной деятельности, кружков и секций на 2023-2024 учебный год"
В гимназии функционируют группы продленного дня.

05.06.23 | Наталья , т.89503504950

Поведение охранника

Добрый день! Хамское поведение охранника! Ребенок опоздал в лагерь по уважительной причине, педагог был предупрежден, охранник начинает выговаривать «Спать меньше надо’, «Нечего опаздывать» и дальше в таком же стиле. У меня второй ребенок учится в этой гимназии, никаких нареканий, все вопросы всегда решаются с педагогами или руководством, но это… Ранее он не выпускал старшую дочь, заставил идти за классным руководителем, чтобы та спустилась и подтвердила, что отпустила ребенка! Я понимаю, что человек выполняет свою работу, но ведь можно выполнять ее без хамства в отношении учащихся и родителей!

24.03.22 | Евгения Верченкова

Учителя начальной школы 22/23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто из педагогов будет набирать первые классы в предстоящем учебном году? Спасибо

30.03.22 | Солодова Е.Е., куратор начальной школы

Ответ: Учителя начальной школы 22/23

Добрый день! Традиционно первые классы берут учителя, которые выпускают 4 класс. В этом году 4 классы ведут Куприянова Галина Семеновна, Никитина Наталья Николаевна, Стриковская Екатерина Петровна.

19.09.21 | Виктор

Песня "ШАР ВОЗДУШНЫЙ" (экология планеты)

Дорогие ребята! Я, композитор и поэт Виктор Николаевич Данилин (Москва) хочу подарить вам свою песню. Любите природу! Болеем за Вас за просмотром программы "Грамотеи"
Мои песни по ссылке:
ПЕСНИ ВИКТОРА ДАНИЛИНА (САЙТ a-pesni.org )

ПЕСНЯ "ШАР ВОЗДУШНЫЙ" (текст)

Фонограмму этой рок-композиции я вышлю по вашему запросу
8-985-131-46-85 (менеджер по творчеству - Елена Игоревна - учитель музыки, музыковед ГБОУ Школа 2200 города Москвы)
Е-mail:
zverevaei@s2200.ru

20.09.21 | Хлынова О.А., заместитель директора

Ответ: Песня "ШАР ВОЗДУШНЫЙ" (экология планеты)

Виктор Николаевич, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и поддержку наших ребят! С огромным удовольствием примем Ваш подарок: песню «Шар воздушный» на электронную почту gimnazia53@mail.ru.

06.09.21 | Елена

Начало уроков

Добрый день! В связи с ковидными ограничениями некоторые классы сейчас начинают заниматься в 9.00, соответственно уроки заканчиваются поздно. Большинство детей посещают кружки и спортивные секции после уроков. Но сейчас это стало проблемно, т. к. занятия начинаются раньше, чем закончатся уроки.
Уважаемая Светлана Николаевна, возможно ли перенести начало занятий на полчаса пораньше (в соответствии с утверждённым графиком начала учёбы у разных классов)?

07.09.21 | Администрация

Ответ: Начало уроков

Добрый день, уважаемая Елена!
Данный вопрос будет рассмотрен на заседании Совета родителей 09.09.2021.

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя