Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

23.10.18 | Тарасов С.Б.

Вопрос по к.р.

Добрый день. Скажите,пожалуйста, согласно уставу гимназии , контрольные работы не выполняютя в последний учебный день в четверти. Это положение действует для учеников всех классов? С уважением. Тарасов С.Б.

24.10.18 | И.В.Горячева, заместитель директора

Ответ: Вопрос по к.р.

Добрый день, Сергей Борисович! В связи с тем, что обучающиеся 10-11 классов аттестуются по полугодиям, то на уровне среднего общего образования возможно проведение контрольной работы в последний день четверти.

12.10.18 | Анастасия

Подскажите, пж-ста, где посмотреть расписание 6 классов

15.10.18 | Администратор

Ответ: Расписание

Уважаемая Анастасия!
Расписание уроков Вы можете найти в разделе Сведения об образовательной организации, затем Образование, затем Расписание уроков.

14.09.18 | Анна Ивановна.

Наболевшее !

Хочется поделиться очень актуальным фильмом - "Последний звонок" 1-3 серий. Константина Семина и Евгения Спицына об образовании. Учителя и родители смотрите и думайте !!!
Хотела оставить ссылку , но запрещено.. Поэтому найдите в интернете , советую ОЧЕНЬ!

29.08.18 | Станислав Богданович Чопенко

Эффективный СМС-сервис обратной связи для учебного заведения.

День добрый!
Представляем уникальный СМС-сервис обратной связи для учебного заведения.
Учащиеся получают:
- безопасный и анонимный канал для озвучивания своих проблем;
Родители получают:
- эффективный и прямой канал общения с директором для решения возникающих проблем.
Директор:
- держит руку на пульсе школьной жизни.
- каждый теперь может к нему обратиться минуя административные и психологические барьеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!
Более подробная информация отправлена на ваш почтовый ящик.

03.07.18 | Ермилова Екатерина Сергеевна

Медицинская карта

Добрый день! Подскажите пожалуйста каких врачей мы должны пройти перед 1 классом и какую форму справки мы должны предоставить в гимназию? Идем в гимназию после частного детского сада , поэтому мед. карта не заполнена .

11.07.18 | Ермилова Екатерина Сергеевна

Ответ: Медицинская карта

Уважаемая Екатерина Сергеевна! По вопросу оформления медицинской карты необходимо обратиться в детскую поликлинику по месту жительства.
Зам. директора Т.И. Емелина

12.06.18 | Буниатян Елена Саввична

Добрый день , мои дочери оьучались в Краснодарской гимназии 25 в связи с переездом в Нижний Новгород меняем и учебное заведение подскажите условия приема в вашу гимназию

13.06.18 | С.А.Трифонова-заместитель директора

Ответ: Принимаете ли Вы на обучение иногородних детей из других гимназий , хотелось бы узнать наличие мест в 6-7 классы и условия приема

Уважаемая Елена Саввична!
Вы можете рассматривать нашу гимназию для обучения Ваших дочерей .
Обращаем внимание на то, что в гимназии углублённо изучается французский язык во всех классах. При приёме детей в 6-7 классы организуется собеседование по французскому языку и анализируется успеваемость кандидатов на поступление за предыдущие годы.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, Вы можете позвонить нам по телефону
(831) 412-01-71

Страница: ← предыдущая|следующая