Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

03.07.18 | Ермилова Екатерина Сергеевна

Медицинская карта

Добрый день! Подскажите пожалуйста каких врачей мы должны пройти перед 1 классом и какую форму справки мы должны предоставить в гимназию? Идем в гимназию после частного детского сада , поэтому мед. карта не заполнена .

11.07.18 | Ермилова Екатерина Сергеевна

Ответ: Медицинская карта

Уважаемая Екатерина Сергеевна! По вопросу оформления медицинской карты необходимо обратиться в детскую поликлинику по месту жительства.
Зам. директора Т.И. Емелина

12.06.18 | Буниатян Елена Саввична

Добрый день , мои дочери оьучались в Краснодарской гимназии 25 в связи с переездом в Нижний Новгород меняем и учебное заведение подскажите условия приема в вашу гимназию

13.06.18 | С.А.Трифонова-заместитель директора

Ответ: Принимаете ли Вы на обучение иногородних детей из других гимназий , хотелось бы узнать наличие мест в 6-7 классы и условия приема

Уважаемая Елена Саввична!
Вы можете рассматривать нашу гимназию для обучения Ваших дочерей .
Обращаем внимание на то, что в гимназии углублённо изучается французский язык во всех классах. При приёме детей в 6-7 классы организуется собеседование по французскому языку и анализируется успеваемость кандидатов на поступление за предыдущие годы.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, Вы можете позвонить нам по телефону
(831) 412-01-71

13.02.18 | Елена

Питание в школе.

Добрый день! Почему после 14-00 в столовой перестают отпускать еду по карте, мотивировав это тем, что они уже закрылись. У ребенка уроки до 14-00, сразу после уроков идет в столовую, чтобы пообедать. Но сегодня опять не работают карточки. Наличных денег у него нет.

16.02.18 | Зам.директора И.В.Горячева

Ответ: Питание в школе.

Уважаемая Елена!
Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон, чтобы можно было предметно обсудить ситуацию.

01.03.18 | Елена

Ответ: Питание в школе.

Спасибо за ответ! На род.Собрании обсудили эту ситуацию. Оказалось, не только у нас проблемы с этим.

18.01.18 | Елена

Программа обучения в начальных классах

Добрый день!
Подскажите, пж-ста, по какой программе обучаются дети в начальной школе?

19.01.18 | Зам.директора И.В.Горячева

Ответ: Программа обучения в начальных классах

Добрый день! Основная образовательная программа начального общего образования гимназии разработана на основе ФГОС и с учетом содержания УМК «Планета знаний». Данный УМК обеспечивает целостное восприятие мира, деятельностный подход и индивидуализацию обучения по каждому учебному предмету.

11.12.17 | Михаил Григорьевич

ЕЦМЗ. Как снять ребенка с питания?

Добрый день! Многие школы Нижнего Новгорода "подключены" к приложению "Аксиома", которое позволяет родителям снимать ребенка с питания за один день до начала его отсутствия в школе, а еще это очень удобно в использовании и позволяет экономить деньги. Может ли наша Гимназия быть "подключена" к этому приложению?

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя