Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

11.12.17 | Михаил Григорьевич

ЕЦМЗ. Как снять ребенка с питания?

Добрый день! Многие школы Нижнего Новгорода "подключены" к приложению "Аксиома", которое позволяет родителям снимать ребенка с питания за один день до начала его отсутствия в школе, а еще это очень удобно в использовании и позволяет экономить деньги. Может ли наша Гимназия быть "подключена" к этому приложению?

15.12.17 | Михаил Григорьевич

Ответ: ЕЦМЗ. Как снять ребенка с питания?

Добрый день! Спасибо Вам за ответ. А.А, получается, что старая программа 1С более удобная для родителей? А разве сообщать надо ни за 2 дня? А можно тогда телефон узнать ответственного за питание?

19.12.17 | Генералова Алевтина Александровна

Уважаемый Михаил Григорьевич!
Благодарим за вопросы, касающиеся организации питания детей.
Все вопросы на эту тему Вы можете задать Генераловой Алевтине Александровне, отв. за питание в гимназии, по телефону 8 920 251 96 15 . Вы можете прийти также на индивидуальную беседу к Алевтине Александровне в каб. 36 ( ежедневно, кроме субботы, с 8.30 до 15.00)

20.12.17 | Михаил Григорьевич

Ответ: ЕЦМЗ. Как снять ребенка с питания?

Спасибо, Алевтина Александровна! Теперь мы знаем куда надо звонить по вопросам питания.

13.12.17 | ответственный за питание А.А. Генералова

Ответ: ЕЦМЗ. Как снять ребенка с питания?

Уважаемый Михаил Григорьевич! Наша гимназия не имеет подключения к приложению "Аксиома", так как работает с новой программой 1 С. Родители гимназии также имеют возможность снять и поставить своего ребенка на питание, если сообщат об этом классному руководителю или ответственному за питание за 1 день.

13.10.17 | Мария

Уроки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планируете ли Вы изменить рассписание в школе. Очень хочется, чтобы уроки начинались в 8.00, так как дети очень устают за перемену, которая идет 20 минут. Достаточно и 10 минут. Спасибо

16.10.17 | Зам.директора И.В.Горячева

Ответ: Уроки

Расписание составлено в в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждения (утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. № 189).

11.05.17 | Юрий Николаевич

Летний лагерь

Добрый день. Подскажите когда будут принимать заявления в школьный летний лагерь? И каков его режим работы?

12.05.17 | Зам.директора Гостюшева Н.Л.

Ответ: Летний лагерь

Информация о приеме заявлений и о режиме работы летнего лагеря будет дана на родительских собраниях 17 мая.

29.04.17 | Элеонора Игоревна

Видеонаблюдение

Скажите, пожалуйста, есть ли в раздевалке для 2 -4 классов камеры видеонаблюдения? 28 апреля у дочери украдена кофта. Именно украдена, а не потеряна, потому что ребёнок прекрасно помнит, где и когда оставил вещи. Это уже не первый случай. Во второй четверти аналогичным образом ушла олимпийка, забытая в спортзале. Через урок её уже не было. В " потеряшках" искали несколько раз. Вывод один- кому- то приглянулась.

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя