Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

19.09.21 | Виктор

Песня "ШАР ВОЗДУШНЫЙ" (экология планеты)

Дорогие ребята! Я, композитор и поэт Виктор Николаевич Данилин (Москва) хочу подарить вам свою песню. Любите природу! Болеем за Вас за просмотром программы "Грамотеи"
Мои песни по ссылке:
ПЕСНИ ВИКТОРА ДАНИЛИНА (САЙТ a-pesni.org )

ПЕСНЯ "ШАР ВОЗДУШНЫЙ" (текст)

Фонограмму этой рок-композиции я вышлю по вашему запросу
8-985-131-46-85 (менеджер по творчеству - Елена Игоревна - учитель музыки, музыковед ГБОУ Школа 2200 города Москвы)
Е-mail:
zverevaei@s2200.ru

20.09.21 | Хлынова О.А., заместитель директора

Ответ: Песня "ШАР ВОЗДУШНЫЙ" (экология планеты)

Виктор Николаевич, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и поддержку наших ребят! С огромным удовольствием примем Ваш подарок: песню «Шар воздушный» на электронную почту gimnazia53@mail.ru.

06.09.21 | Елена

Начало уроков

Добрый день! В связи с ковидными ограничениями некоторые классы сейчас начинают заниматься в 9.00, соответственно уроки заканчиваются поздно. Большинство детей посещают кружки и спортивные секции после уроков. Но сейчас это стало проблемно, т. к. занятия начинаются раньше, чем закончатся уроки.
Уважаемая Светлана Николаевна, возможно ли перенести начало занятий на полчаса пораньше (в соответствии с утверждённым графиком начала учёбы у разных классов)?

07.09.21 | Администрация

Ответ: Начало уроков

Добрый день, уважаемая Елена!
Данный вопрос будет рассмотрен на заседании Совета родителей 09.09.2021.

09.09.21 | Михаил

Ответ: Начало уроков

Спасибо за данный вопрос и ответ. Дело не только в кружках и секциях, а в том, что дети (например, второклассники) вынуждены около часа находиться в гимназии в ожидании начала уроков, т.к. у родителей рабочий день начинается с 8 - 8.30. Надеемся на положительное решения администрации гимназии.

21.05.21 | Наталья Айдова

Благодарность

Хочу выразить благодарность учителю технологии, Романову Сергею Анатольевичу, за доброе и внимательное отношение к ученикам. Двое моих сыновей с удовольствием посещали уроки технологии и всегда восторженно отзывались о предмете и учителе.

15.03.21 | Родители

Оценки за ВПР и коэффициент за контрольные

Добрый день, мы все смотрели собрание онлайн на котором выступала министр образования. Ей был задан вопрос, по поводу оценок за ВПР и коэффициенты за контрольные. Она ответила, что это не правомерно и если это есть в какой то из школ , нужно им сообщить и они будут разбираться. Вопрос, если это не правомерно почему это до сих пор есть в нашей гимназии?

15.03.21 | Кукушкина О.Г., заместитель директора

Ответ: Оценки за ВПР и коэффициент за контрольные

Уважаемые родители! Коэффициент за контрольные работы введен в гимназии локальным актом "Положение об электронном журнале и электронном дневнике МАОУ "Гимназия №53" 29.12.2020. Вы можете ознакомиться с ним в Разделе Сведения об образовательной организации, подраздел Документы. Школа имеет право на самостоятельное решение этого вопроса. Оценки за ВПР будут выставляться только по желанию учащихся "хорошо" или "отлично".

28.09.20 | Наталья

Впр

Добрый день! Есть расписание впр в 8 классе?

02.10.20 | Гостюшева Наталья Леонидовна

Ответ: Впр

Добрый день, Наталья! Расписание ВПР есть. 8 классы уже написали историю, математику, русский язык, французский язык и биологию. 6 октября пишут географию, 8 октября- физику и 12 октября - обществознание. По всем вопросам, связанным с ВПР, можно обратиться по телефону 412-10-61.

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя