Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

10.12.19 | Танисов

СМАЙЛИКИ

10.12.19 | 12345

книги

извините пожалуйста, учебники все испорчены предыдущими владельцами. многие страницы вырваны или изрисованы. можно ли поменять их как то???

12.12.19 | Администрация

Ответ: книги

Добрый день!
По вопросу учебников нужно обратиться к педагогу-библиотекарю Долковой Марине Геннадьевне (кабинет №3, 4 этаж).

30.11.19 | Галина Михайловна

о математике

непонятно, почему в школе не объясняют новый материал?! а только спрашивают! приходится полностью объяснять все новое по математике... конечно, этот предмет не профильный в этой школе, но ликбез должны давать! причём ребёнок све понимает с первого раза, а потом в школе помогает одноклассникам.
И ещё вопросик: учителя проходят какой то медосмотр? на психическое здоровье? неадекватный учитель может сильно навредить детям!

02.12.19 | Администрация

Ответ: о математике

В Вашем запросе поставлены вопросы, на которые может ответить только учитель. Мы приглашаем Вас на встречу с учителем. О дате и времени можно договориться с заместителем директора И.В. Горячевой по тел. 412-10-61.

04.11.19 | Наталья Викторовна

Поступление в 1 класс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли льгота при поступлении в гимназию детям из многодетной семьи? (не по микроучастку)

11.11.19 | Администрация

Ответ: Поступление в 1 класс

Добрый день, Наталья Викторовна!
С правилами приёма в гимназию можно познакомиться на нашем сайте в разделе "Сведения об образовательной организации", вкладка "Документы", локальный нормативный акт "Правила приёма обучающихся".

03.10.19 | Тарасовы

Поздравления

С Днем учителя! Благодаря Вашим стараниям весь мир с каждым днём становится грамотнее. Желаем Вам здоровья, отличного настроения ,терпения и искренней благодарности за Ваш труд.

07.10.19 | Администрация

Ответ: Поздравления

Большое спасибо семье Тарасовых за поздравление и теплые слова в адрес учителей!!!

15.04.19 | Наталья

Учитель

А можно ли сменить учителя по английскому языку в старших классах, которому совершенно все равно, какой уровень знаний у ее учеников?
Правомерна ли оценка "неуд", если ученик болел и не мог подготовиться к уроку как следует, предупредив перед уроком педагога?
Педагог, который на все вопросы учеников отвечает - вы это должны знать, это ваши проблемы.
Возникает вопрос: а что она, как учитель, должна?

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя