Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

13.10.17 | Мария

Уроки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планируете ли Вы изменить рассписание в школе. Очень хочется, чтобы уроки начинались в 8.00, так как дети очень устают за перемену, которая идет 20 минут. Достаточно и 10 минут. Спасибо

16.10.17 | Зам.директора И.В.Горячева

Ответ: Уроки

Расписание составлено в в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждения (утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. № 189).

11.05.17 | Юрий Николаевич

Летний лагерь

Добрый день. Подскажите когда будут принимать заявления в школьный летний лагерь? И каков его режим работы?

12.05.17 | Зам.директора Гостюшева Н.Л.

Ответ: Летний лагерь

Информация о приеме заявлений и о режиме работы летнего лагеря будет дана на родительских собраниях 17 мая.

29.04.17 | Элеонора Игоревна

Видеонаблюдение

Скажите, пожалуйста, есть ли в раздевалке для 2 -4 классов камеры видеонаблюдения? 28 апреля у дочери украдена кофта. Именно украдена, а не потеряна, потому что ребёнок прекрасно помнит, где и когда оставил вещи. Это уже не первый случай. Во второй четверти аналогичным образом ушла олимпийка, забытая в спортзале. Через урок её уже не было. В " потеряшках" искали несколько раз. Вывод один- кому- то приглянулась.

02.05.17 | Зам.директора Гостюшева Н.Л.

Ответ: Видеонаблюдение

Уважаемая Элеонора Игоревна! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона для связи с Вами.

04.05.17 | Малахова Э. И.

Ответ: Видеонаблюдение

Приношу свои извинения. Большое спасибо Наталье Леонидовне за помощь.

02.05.17 | Элеонора Игоревна

04.05.17 | Н.Л. Гостюшева

Ответ: Видеонаблюдение

Уважаемая Элеонора Игоревна! Кофта Вашей дочери не украдена, а оставлена ребенком в раздевалке спортзала. Жаль , что Катя не первый раз забывает свои вещи и забывает, где она их оставила. Необоснованные обвинения - это плохо!

22.03.17 | Тарасова О.М.

Вопрос по оценкам

Добрый день. Скажите,пожалуйста,3.50 это 3 или 4?
С уважением. Тарасова О.М.

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя