Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

21.03.19 | Екатерина

Учитель

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли сменить учителя по русскому языку и литературы на желаемого?(этот учитель провел у этого класса уроков больше , чем официальный)

20.03.19 | Новолодская Елена Геннадьевна

Всероссийский конкурс для учащихся и педагогов

Уважаемые коллеги!

АлтГПУ (г. Барнаул) и Центр образовательных услуг «BPS» (г. Бийск) приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество».
Конкурс проводится для следующих категорий участников:
• учителей начальных классов, учителей-предметников, организаторов по воспитательной работе, педагогов учреждений дополнительного образования, психологов, логопедов, дефектологов
• обучающихся 1-11 классов образовательных учреждений
• студентов высших учебных заведений
Конкурс проводится заочно.
Работы присылаются до 13.04.2019 года.
Организационный взнос – 350 рублей за одну работу.
Дополнительная информация по e-mail: nauka.innovaz.konkurs@inbox.ru, сайт: centr-bps.ru
Руководитель конкурса: Новолодская Елена Геннадьевна, канд. пед. наук, доцент ВАК, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Телефоны для справок: 8(3854)777-117, 8-905-984-44-83.

01.02.19 | Анна

1 класс

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, через портал Госуслуги можно подать заявление в 1 класс?

04.02.19 | Администрация

Ответ: 1 класс

Нет, нельзя.

29.01.19 | Светлана Сергеевна

Поступление в 1 класс

Почему на сайте отсутствует информация по закрепленному за школой микроучастку?

30.01.19 | Администрация

Ответ: Поступление в 1 класс

Уважаемая Светлана Сергеевна!
Информация о микроучастке гимназии находится в разделе "Родителям будущих первоклассников" Постановление № 142 от 16.01.2018г.

14.01.19 | Захаров Владимир Николаевич, 9877400630

Школьное питание

С сентября 2018 года добиваемся перевода 683,8 рублей со старого лицевого счета на новый!
Обращались на имя директора с письменным заявлением. Деньги на 14 января 2019 года так и не переведены. Прошу оказать содействие. Дальше будем обращаться в РОНО, департамент образования НН и прокуратуру. Не взыщите!

14.01.19 | Администрация

Ответ: Школьное питание

Уважаемый Владимир Николаевич!
По Вашему запросу отвечаем следующее: Ваше заявление на имя ответственного по питанию А.А. Генераловой от 23.12. 2018 г. было направлено в ЕЦМЗ, т.к. его решение находится в компетенции центра. В настоящее время вопрос рассматривается, с Вами свяжутся представители ЕЦМЗ.

28.12.18 | Анастасия

Скажите пожалуйста где можно увидеть изменения в расписание уроков?

10.01.19 | Зам.директора Гостюшева Н.Л.

Ответ: Расписание

Добрый день, Анастасия! Изменения в расписании уроков размещаются на стенде в фойе гимназии.

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя