Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2016 года изменяется регламент работы гостевой книги. Для получения ответа по интересующему Вас вопросу необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и оставить контактный телефон. Администрация гимназии оставляет за собой право удалять анонимные и некорректные сообщения.

Внимание! Альтернативой гостевой книги является форма запроса на главной странице сайта, обращение по телефону, электронной почте или личные обращения к администрации гимназии.

28.09.20 | Наталья

Впр

Добрый день! Есть расписание впр в 8 классе?

19.05.20 | Оксана

прием в класс

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно подать документы и заявление для приема ребенка в 1 класс?

21.05.20 | С.А.Трифонова,заместитель директора

Ответ: прием в класс

Уважаемая Оксана!
По вопросам поступления детей в 1 класс просим звонить секретарю 412-14-69.

16.04.20 | Надежда Анатольевна

По поводу дистанционного обучения и наличия компьютера...
У нас, слава Богу, есть ноутбук, но, уважаемые педагоги, ни один из нас, взрослых, не выдержит физически столько времени у компьютера. Дети стараются, но давая задание, будьте милосердны и, пожалуйста, делайте скидку на сложившуюся ситуацию. Нам всем сейчас очень трудно. Давайте постараемся за это время стать ближе к детям, это, в конце концов, наше будущее. Пожалуйста, выходите чаще на видеоконференции, они очень этого ждут. Они вас любят, верят вам. Очень сложно сухо получить задание в электронном дневнике, а следом лишь аудиозамечание о том, что невовремя пришла работа. Но технику переделать ребёнок не может, а новую нет возможности купить.
Давайте будем учитывать наши общие сложности и ни в коем случае не сердиться на ребят.
Обучение - важная задача, но главной, согласитесь, остаётся охрана и укрепление здоровья. Это касается не только коронавируса.
Возможно, не случайно выпало на нашу долю выпало такое время, а для того, чтоб мы дали понять нашим детям, что вместе сможем достойно преодолеть все трудности и при этом не растерять веру, надежду, любовь.

23.04.20 | С.А.Трифонова,заместитель директора

Ответ: Дистанционное обучение

Уважаемая Надежда Анатольевна!

Благодарим Вас за Ваше мнение.Оно очень важно для нас.Анализ опроса учащихся,учителей и родителей , а также индивидуальные беседы с родителями и учителями показывают, что все мы сейчас находимся в трудной ситуации. И,конечно, учителя и родители не могут находиться по разные стороны баррикад. Вы совершенно правы, что только вместе мы можем справиться с трудностями.Мнения детей и родителей по организации дистанционного обучения в гимназии помогают нам вовремя корректировать этот процесс и делать его более эффективным.Без проблем,конечно, не бывает. Ведь для всех этот формат обучения является новым. и мы благодарны вам, родителям, за понимание,подсказку и большую помощь в обучении гимназистов. Ведь это наши общие дети! И мы тоже очень скучаем по реальному общению, по шуму в коридорах,по нашим общим вечерам,поездкам и даже по родительским собраниям.Нам не хватает обмена энергией ни с коллегами, ни с детьми. Но мы очень стараемся быть рядом с ребятами несмотря на экран,который нас разделяет. Желаем всем нам мудрости,чтобы достойно справиться со всеми трудностями. И мы уверены, что после этого испытания мы будем друг к другу ближе и роднее.

21.02.20 | Мама

Сменная обувь

После больничного и карантина не можем найти сменную обувь.
К кому-то можно обратиться по данному вопросу? Кто-то отвечает за порядок в раздевалках?

21.02.20 | С.А.Трифонова, заместитель директора

Ответ: Сменная обувь

Добрый день, уважаемая мама!
В первую очередь хотелось бы знать Ваше имя и класс Вашего ребёнка.
Во время карантина в раздевалках была произведена генеральная уборка.
Вы можете обратиться с Вашим вопросом к классному руководителю, который поможет Вам найти Ваши вещи.
Впредь очень просим всех гимназистов забирать личные вещи из раздевалок, которые превращаются в склад забытых вещей , что нарушает все гигиенические требования содержания школьных помещений.

24.01.20 | Родители

Уроки физкультуры

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли попросить учителей физкультуры писать в электронном дневнике, где будет проходить урок(на улице или в зале). Я понимаю , что погода сейчас не стабильная, но мы тоже не можем каждый раз догадываться, что приносить (форму в зал или будут лыжи). И вопрос про субботу , т.к. перемены короткие физкультура по субботам будет проходить всегда в зале или на улице?

24.01.20 | зам.директора Гостюшева Н.Л.

Ответ: Уроки физкультуры

Добрый день, уважаемые родители! Ваше пожелание принято к сведению. Для того, чтобы ответить на вопрос по поводу субботы, хотелось бы знать, в каком классе Вы учитесь, т.к. у одного учителя уроки проходят в зале, у другого - на улице. Учителя эту информацию довели до детей.

10.12.19 | 12345

книги

извините пожалуйста, учебники все испорчены предыдущими владельцами. многие страницы вырваны или изрисованы. можно ли поменять их как то???

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя