Информация для родителей

В соответствии с решением Городской Думы  Нижнего Новгорода №208 от 28.10.2015г. в постановление Городской Думы Нижнего Новгорода  от 20.02.2008 г. Вносятся изменения: питание детей из МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ (три ребенка или более) и детей из МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ финансируется за счет средств бюджета г. Нижнего Новгорода при условии УЧЕТА ДЕТЕЙ ДАННЫХ КАТЕГОРИЙ В ОРГАНАХ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ. Для постановки на льготное питание в гимназии с 11.01.2016. необходимо получить подтверждающие документы в органах социальной защиты по адресу г. Нижний Новгород, ул. Шишкова, дом.2 или в органах социальной защиты по месту жительства.

«Административная ответственность несовершеннолетних»

Правила организованной перевозки детей автобусами

Уважаемые родители!

Убедительная просьба не отправлять детей с признаками инфекционных заболеваний, в том числе с признаками респираторного синдрома, в гимназию. Необходимо немедленно обращаться к врачу!

Рекомендации Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области

Уважаемые родители!

Приобрести школьную форму вы можете в любом магазине, учитывая следующие требования:

Для мальчиков: костюм (пиджак и брюки) темно-серого цвета, белая рубашка, галстук.

Данный комплект можно разнообразить: рубашки или водолазки светлых тонов (однотонные), трикотажный жилет.

Для девочек:  костюм (пиджак, юбка или сарафан) темно-серого цвета.

Данный комплект можно разнообразить: юбка, брюки, жилет, блузки или водолазки светлых тонов (однотонные).

Список предприятий - производителей школьной формы

Для всех гимназистов обязательно наличие Значка гимназиста и второй обуви!

О «Горячей линии» по вопросам школьного питания

Телефон «Горячей линии» 216– 12–92

Режим работы операторов контактного центра: понедельник – пятница с 6-00 до 18-00

Каждый желающий может задавать вопросы не только по организации питания в школах, качеству блюд школьного меню, работе персонала на школьном пищеблоке,  но и на вопросы, связанные с работой автоматизированной системы оплаты и учета школьного питания – «Школьная карта». Также можно получить подробную инструкцию по вопросам регистрации и использованию «личного кабинета родителя» на сайте МП «Единый центр муниципального заказа» www.ecmz.ru

Уважаемые родители! Вы можете внести добровольные пожертвования и целевые взносы расчетный счет Попечительского совета гимназии.

Условием внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов является необходимость заключения договора пожертвования. Оказание добровольной финансовой поддержки является не обязанностью, а правом любого физического или юридического лица. Контроль за привлечением и расходованием денежных средств осуществляется Попечительским советом гимназии. Отчёты о расходовании бюджетных и внебюджетных средств заслушиваются на Совете родителей.

Для осуществления добровольных пожертвований и целевых взносов Вы можете воспользоваться следующей квитанцией.

Зачисление в

Предоставление муниципальных услуг в электронном виде

Приказ об организации питания детей

Постановление №5308 о внесении изменений в постановление №2673 Об организации питания

Памятка по вакцинации против гриппа

Внимание!

Прием директором МАОУ "Гимназия №53" граждан по личным вопросам осуществляется в первый понедельник месяца с 12:00 до 16:00. Запись по телефону: 412-14-69.