Не зарегистрирован

Форум  →   "Чтение - вот лучшее учение!"  →  Мария Ботева «Мороженое в вафельных стаканчиках»

Добавлено: 06.12.15 21:46:32 Перейти в тему

Лебедева Настя (Гость)

Обратиться по имени

мне книга очень понравилась. я читала ее с удовольствием. в эту книгу входят три повести, которые я все прочитала. больше всего мне понравилась первая повесть: в ней говориться о семье с пятью детьми, двое из которых были даже не их дети, а просто пришли с улицы. одна девочка Нина забежала к ним в дом, потому что пряталась от детей, которые ее дразнили. а мальчика Витьку взяли на свалке, когда ходили за металлом для велосипедов. их папа постоянно выходит на улицу выносить мусор и по полгода не возвращается, а когда приходил домой, то был уже в другой одежде. Нина хотела найти свою маму и после долгих попыток, она все же находит ее. в конце книги все хорошо заканчивается, и мне это больше всего понравилось. я советую ее всем прочитать.

Создать новую тему Ответить