Мораль: иногда,не нужно слов и жестов,чтобы понять кого-то,будь -то человек или животное. Можно чувствовать сердцем и своей душой. Достаточно заглянуть друг другу в глаза без страха и усмешки..
Добавлено: "Глаз волка" Д. Пеннак20.10.15 10:51:23
Привет!!! Мне очень понравился Ваш плакат на День Проектов!! Смотря на Ваш плакат мне стало всё больше прочитать книгу " Глаз волка" !!! Я прочитаю эту книгу после Вафельного сердца!!! скоро дочитаю и сразу начну "Глаз волка"!!!
Добавлено: "Глаз волка" Д. Пеннак26.10.15 20:34:05
в этой книге и мальчика и волка связывает трудная жизнь. в сюжете заложен глубокий смысл. мальчик хотел быть похожим на волка и поэтому он тоже закрыл глаз. они хотели понять друг друга и быть друзьями. обязательно прочитайте эту гнигу
Добавлено: "Глаз волка" Д. Пеннак06.12.15 11:22:09
« Глаз волка» очень интересная книга! Мне кажется, все мы иногда смотрим на мир глазом волка, Хорошо, если найдётся тот, кто заставит нас посмотреть совершенно по другому и посмотреть вокруг.
Книга о дружбе и предательстве, о страхе и самопожертвовании, и о том, как один - единственный случай может навсегда изменить характер и жизнь.
Добавлено: "Глаз волка" Д. Пеннак03.02.16 16:27:52
Я с интересом прочитал " Глаз волка". Мне был интересен мальчик Африка, который гипнотизировал голубого волка. Тот сначала не обращал внимание на мальчика , потом стал ждать его появления в зоопарке. Меня поразило как мальчик мог дружить с животными. Из-за любви к одноглазому волку , он тоже закрыл один глаз, чтобы с ним глядеть глаз в глаз. А как было интересно узнать , что все друзья животные Африки: гиена , гепард и верблюд оказались в одном зоопарке на Аляске. И мальчик был счастлив.