График организации питания в гимназии

Уважаемые родители 5-8 классов ! Обращаем ваше внимание, что по субботам ваш ребенок может получать горячее питание по цикличному меню или по системе «шведский» стол. Также работает буфет.

В учреждении имеется оборудованная столовая общей площадью 327,5 кв. м.: зал обслуживания - 202,3 кв.м. на 190 посадочных мест и пищеблок - 125,2 кв.м.

Услуги по организации питания школьников оказывает ЕЦМЗ (ул. Ванеева, д. 205, телефон 2162757, электронная почта ecmz@ecmz.ru) по договору №2404 от 14.08.15 и дополнительным соглашениям №1 от 30.06.2016  и №2 от 24.08.16

О «Горячей линии» по вопросам школьного питания

Телефон «Горячей линии» 216– 12–92

Режим работы операторов контактного центра: понедельник – пятница с 6-00 до 18-00.

Каждый желающий может задавать вопросы не только по организации питания в школах, качеству блюд школьного меню, работе персонала на школьном пищеблоке,  но и на вопросы, связанные с работой автоматизированной системы оплаты и учета школьного питания – «Школьная карта». Также можно получить подробную инструкцию по вопросам регистрации и использованию «личного кабинета родителя» на сайте МП «Единый центр муниципального заказа» www.ecmz.ru

В МАОУ «Гимназия №53» организовано питание учащихся 1-11 классов за счет родительских средств:

- завтрак – 66 рублей;

- обед – 80 рублей;

- полдник – 30 рублей.

Льготное питание (постановление городской думы города Нижнего Новгорода от 20.02.2008 №24):

- для детей  из малоимущих семей, в том числе многодетных (три ребенка и более) состоящих на учете в органах социальной защиты как малоимущие;

- для детей-инвалидов;

- для детей, родители которых являются инвалидами (один или оба);

- для детей, родители которых погибли при исполнении служебного долго (один или оба)

Для оформления льготного питания необходимо представить следующие документы:

- для детей из малоимущих семей, в том числе многодетных (три ребенка и более) – заявление родителей (законных представителей), справки из органов соц. защиты.

- для детей-инвалидов, для детей, родители которых являются инвалидами (один или оба), для детей, родители которых погибли при исполнении служебного долго (один или оба) – заявление и документ, подтверждающий соответствующий статус;

Документы предоставляются 2 раза в учебном году.

Контактное лицо: Генералова Алла Александровна

Оплата школьного питания

В настоящее время школьное питание можно оплатить следующим образом:

1. Оплата через терминал, который находиться в гимназии.

2. Оплата питания через сайт www.ecmz.ru (Личный кабинет родителя)

3. Оплата путем внесения наличных денежных средств через кассу организатора питания по адресу: г. Н.Новгород, ул. Витебская д.6, каждый рабочий день  с 8:00 до 15:45. При оплате указанным способом необходимо оплатить в кассу денежные средства, с обязательным указанием номера школы класса в котором учиться ребенок, фамилию, имя, отчество ребенка полностью.