Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

01.10.19 "Звездный дождь"

1-2 классы

Номинация  «Хореография»
1 место - Комягина Ярослава 2«Б»
2 место - Коллективный танец (Мурзаев Максим 2«Б», Александрова Руслана 2«В», Мишин Дима 4«Б», Шульман Виктория 3«В»)
3 место - Рыжакова Екатерина 1«Б»

Номинация «Художественное чтение, в том числе музыкально-литературные композиции»
1 место - Малова Александра 1«Б»
2 место - Ахтиаров Эдуард 1«А»
3 место - Кузьмина Мария 1«Б»

Номинация «Вокальное искусство»
1 место - Храмова Арина 1«А»
2 место - Карпицкая Влада 1«В»
3 место - Седова София, Корнилова Ангелина 2«Б»

Номинация «Художественная гимнастика»
1 место - Девицына Полина 2«В»
2 место - Хрулева Диана 1«В»
3 место - Сахненко Лилия 1«А»

Номинация «Восточное единоборство»
1 место - Баныкин Кирилл 2«Б»

4-5 классы

Номинация «Спортивные, бальные танцы»
1 место - Хрулева Алиса и Воронков Михаил 4«Б» и 5«А»
1 место - Коллективный танец (Журба Варвара, Шуров Георгий, Александрова Ярослава, Берговина Вера 4«А», 4«Б»)
3 место -Дубкова Кристина и Андрей 4«А»

Номинация  «Хореография»
1 место - Бабкин Егор 4«В» 
1 место - Свиридова София 4«А»
2 место - Колодина Дарина 4«В»
3 место - Ионова София 3«Б»

Номинация «Вокальное искусство»
1 место - Крутина Ксения 4«А»
2 место - Нестерова Василиса 3«Б»
3 место - Карпицкая Василиса 3«А»

Номинация «Художественная гимнастика»
1 место - Берговина Вера и Берговина Елена 4«Б» и 2«А»
2 место - Резепова Вероника 3«В»

Номинация «Восточное единоборство»
1 место - Горюнов Николай 3«В»

Среднее и старшее звено

Номинация  «Хореография»
1 место – Кутьина Анастасия 7«Б»
1 место – Базылевич  Екатерина 7«Б»
2 место – Назаров Илья 6 «А»
3 место – Кукушкин Иван 7 «В»
3 место – Авдеева Полина, Калякина Анастасия 9«Б»

Номинация «Художественное чтение, в том числе музыкально-литературные композиции»
1 место – Колбасова София 5«Б»
1 место – Кашникова Маргарита 5«Б»
2 место – Храмова Злата 5«Б»
3 место – Шапоренко Александра 6«Б»

Номинация «Исполнительное искусство»
1 место – Лебедева Мария 7«В»
1 место – Михайлова Ксения 9«В»
2 место – Бабёнышева София 7«Б»
2 место – Тарасова Арина 9«Б»
3 место – Столярова Дарья 6«В»

Номинация «Вокальное искусство»
1 место – Ильинская Анастасия 9«В»
1 место – Смирнова Ксения 5«А»
2 место – Николица Алла 5«А»
2 место – Воробьёва Валентина 7«Б»
3 место – Кульшина Дарья 6«А»

Номинация «Восточное единоборство»
1 место – Баныкин Роман 5«А»
1 место  Горюнова Юлия 6«А»



   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS