Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

25.09.18 Звездный дождь 2018

1-2 класс

Номинация «Хореография»

1 место - Коллектив 1 «В» класса 

2  место - Струкова Ксения 1«А»

3  место - Гагаева Алиса 1«А»

3  место - Ионова София, Разумовская София 1«Б» и 2«Б»


Номинация «Художественное чтение, в том числе музыкально-литературные композиции»

1 место - Назаров Николай 1«Б»

2  место - Стриковская Ася 1«Б»


Номинация «Вокальное искусство»

1 место - Нестерова Василиса 2«Б»

2  место - Ильинская Виктория 2«В»

3  место - Карпицкая Василиса 2«А»

 

Номинация «Художественная гимнастика»

1 место - Хлопунова Аня и Минулина Милана 1«А»

2 место - Вавилычева София, Резепова Вероника 2«В»

3 место - Девицына Полина 1«В»


Номинация «Восточное единоборство»

1 место - Горюнов Николай 2«В»



3-4 класс

Номинация «Хореография»

1 место - Александрова Ярослава, Бабкин Егор, Александрова Руслана 3«А», 3«В», 1«В»

1  место - Хрулева Алиса и Воронков Михаил 3«Б», 4«А»

2  место - Логай Яна 4«А».

3  место - Пьяных Анастасия 3«В»

3  место - Колодина  Дарина 3«В»


Номинация «Художественное чтение, в том числе музыкально-литературные композиции»

1 место - Быстранова Софья  4«Б»

2  место - Орлова Екатерина 4«Б»

3  место - Колбасова Софья 4«Б»


Номинация «Исполнительское искусство»

1 место - Проворова Ольга 3«А»

2  место - Кардановский Петр 4«А»

3  место - Шурыгина Елизавета 3«Б»


Номинация «Вокальное искусство»

1 место - Николица Алла 4«А»

2  место - Авдеев Арсений 4«Б»

3  место - Лужнова Анна 4«Б»

 

Номинация «Художественная гимнастика»

1 место - Свиридова София 3«А»

2  место - Левшин Иван 4«Б»

3  место - Коноплева Яна 4«В»


Номинация «Восточное единоборство»

1 место - Баныкин Роман 4«А»


5-8 класс

Номинация «Хореография» 

1 место - Ястремская Анастасия 7«А»

2 место - Кутьина Анастасия и Базылевич Екатерина 6«Б»

2 место - Кукушкин Иван 6«В»

3 место - Кузьмина Елизавета 6«А» 


Номинация «Художественное чтение»

1 место – Горбачук Елизавета 5«А»


Номинация «Исполнительское искусство»

1 место – Ступаков Олег  6«В»
2 место – Фомина Дарья  5«В»
3 место – Гребенщикова Полина  7«В» 

Номинация «Вокальное искусство»

1 место – Кульшина Дарья 5«А»

2 место – Погосян Арег  7«В»

3 место – Малышева Любава 5«А»  


Номинация «Художественная гимнастика»

1 место – Столярова Дарья 5«В»

2 место – Щеголева Полина 7«Б»


Номинация «Оригинальный жанр»

1 место – Китов Георгий и Кадацкий Симеон 7«Б»
2 место – Коллектив 8 «А» 

Номинация «Восточное единоборство»

1 место – Горюнова Юлия 5«А»


9-11 класс

Номинация «Хореография»

1 место – Мясичева Виктория 9«А»

1 место – Малышева Василиса 9«А»


Номинация «Вокальное искусство»

1 место – Менькова Мария 10«Б»

Номинация «Оригинальный жанр»

1 место – Логванов Роман 11«Б»

2 место – Калмыков Егор 10«Б»


         

            

            

         

         

         

         

         

            

            

            

   



   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS