Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

28.09.16 Звездный дождь 2016

Победителями и призерами конкурса юных талантов "Звездный дождь" в 2016 году стали: 



1-2 классы

Номинация «Хореография»:

I место – Воронков Михаил 2 «А» класс

III место – Лазарева Марина 1 «В» класс

III место – Маслова Кристина 1 «Б» класс


Номинация «Художественное слово»:

I место – Колбасова Софья 2 «Б» класс

II место – Голенкова Анастасия 2 «А» класс

III место – Свиридова София 1 «А» класс


Номинация «Вокальное искусство»:

I место – Николица Алла 2 «А» класс

II место – Авдеев Арсений 2 «Б» класс

III место – Мальцева Екатерина 2 «Б» класс

III место – Феоктистова Виктория 2 «Б» класс


Номинация «Исполнительское искусство»:

I место – Проворова Ольга 1 «А» класс

II место – Табакова Надежда 1 «А» класс


Номинация «Восточное единоборство»:

I место – Баныкин Роман 2 «А» класс

II место – Самедов Мухамед-Али 1 «В» класс


Номинация «Художественная гимнастика»:

II место – Коноплёва Яна 2 «В» класс


3-4 классы

Номинация «Хореография»:

I место – Даме Тимоте 3 «А» класс, Столярова Дарья 3 «В» класс

II место – Кукушкин Иван 4 «В» класс

III место – Любимова Карина 4 «В» класс


Номинация «Художественное слово»:

I место – Группа учащихся 4 «В» класса

II место – Горбачук Елизавета 3 «А» класс


Номинация «Исполнительское искусство»:

I место – Лебедева Мария 4 «В» класс, Даме Тимоте 3 «А» класс

II место – Базылевич Виктория 4 «Б» класс

III место – Иванов Арсений 4 «Б» класс

III место – Фомина Дарья, Столярова Дарья 3 «В» класс


Номинация «Восточное единоборство»:

I место – Майоров Дмитрий 4 «А» класс


Номинация «Художественная гимнастика»:

I место – Устюхова Алина 4 «А» класс

II место – Козловикова Вероника 3 «Б» класс


5-8 классы

Номинация «Хореография»:
I место – Ястремская Анастасия 5 «А» класс
I место – Пасечник Елизавета 5 «А» класс
II место – Садкова Мария, Ястремская Анастасия 5 «А» класс
III место – Корнилова Екатерина 6 «А» класс, Чагаева Екатрина, Дряхлова Анастасия 7 «Б» класс

Номинация «Художественное слово»:
I место – Девочки  5 «А» класс
I место – Кошелев Фёдр  7 «Б» класс
II место – Березина Анастасия 6 «Б» класс

Номинация «Вокальное искусство»:
II место – Рядова София 7 «А» класс
III место – Погосян Арег 5 «В» класс

Номинация «Исполнительское искусство»:
I место – Малая Паулина 5 «А» класс

Номинация «Актёрское мастерство»:
I место – Группа учащихся 6 «В» класса 

Номинация «Художественная гимнастика»:
I место – Малышева Василиса 7 «А» класс

9-11 классы

Номинация «Хореография»:
I место – Гордеевцева Екатерина 9 «Б» класс

Номинация «Оригинальный жанр»:
I место – Логванов Роман 9 «А» класс

Номинация «Вокальное искусство»:
I место – Сулиманова Эльвира 11 «Б» класс
I место – Киселевич Елизавета 11 «Б» класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  МОЛОДЦЫ!!!!!

Желаем дальнейших успехов!!!

      
      
      


   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS