Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

27.04.21 Волейбольные баталии

23 апреля в нашей гимназии состоялся финал районного турнира по ВОЛЕЙБОЛУ! Вся школа собралась в спортивном зале, чтобы поддержать команду (Артём Печёнкин, Максим Максимов, Тимофей Фирфаров, Кирилл Макаров, Леонид Есаулов, Артём Седов, Павел Фирфаров).
Мы увидели 2 крутых и упорных поединка. В 1 матче была одержана уверенная победа 2:0 над командой 186 школы.
Победитель турнира определялся в игре с 38 Лицеем. Матч был невероятно упорным. В 1 партии наши ребята смогли отыграться и взять верх. Дальше 38 лицей сравнял счёт....1:1...В решающей партии команды шли мяч в мяч. В красивейшей борьбе со счётом 13:15 победу одержали лицеисты! В итоге мы завоевали серебряные медали. Поражение с золотым оттенком.
Спасибо команде! Все выложились по максимуму! Спасибо невероятным зрителям, поддержка была сказочной!