05.04.21 Учитель года 2021

2 апреля 2021 года состоялся финал городского конкурса «Учитель года – 2021»  города Нижнего Новгорода.

Сержантова Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы нашей гимназии, представляла Советский район на этом конкурсе.

Конкурс включал в себя несколько испытаний: "Методическая мастерская" (демонстрация конкурсантом методической компетентности и собственного опыта в вопросах обучения и воспитания), "Урок" (демонстрация конкурсантом профессиональных компетенций в области проведения и анализа урока), "Классный час" (демонстрация конкурсантом профессионально-личностных компетенций в области воспитания и социализации обучающихся), "Мастер-класс" (демонстрация финалистами профессионального мастерства в области презентации и трансляции инновационного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.) и "Панельная дискуссия" (демонстрация способности финалистов к конструктивному диалогу и аргументации собственной позиции по актуальным вопросам развития образования).

Людмила Анатольевна великолепно справилась со всеми конкурсными испытаниями, показав высокий уровень профессионализма. По итогам конкурса Людмила Анатольевна награждена дипломом лауреата за победу в номинации "Лучший мастер-класс".

Поздравляем и гордимся!

Желаем Людмиле Анатольевне новых достижений и ярких педагогических побед!