Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

17.06.21 Торжественное вручение аттестатов учащимся 9-ых классов! Ура!

Кажется, что 1 сентября 2012 года было совсем недавно. Наш первый класс, торжественная линейка. Мы ещё не задумывались о том, как много лет проведём в гимназии. Но время неумолимо шло вперёд, из начальной школы мы пришли в среднее звено. Тогда казалось: "Ой, у нас так много времени впереди! 9 класс? Да когда это ещё будет. ОГЭ? Успеем ещё подготовиться". Скажу честно, что эти мысли сохранялись вплоть до 24 мая, когда мы пришли на экзамен по русскому. Теперь они переменились. Мы не понимаем, куда все так быстро ушло и как так получилось, что мы уже выпускники. Не могу сказать, что эти 9 лет были лёгкими, нет, напротив, были и трудности, и поражения. Но рядом с нами всегда были ВЫ. И говоря "ВЫ" я имею в виду и администрацию гимназии, и учителей, и родителей, и, конечно, нас, девятиклассников.
От лица всех выпускников хочу выразить слова искренней благодарности в первую очередь администрации гимназии за ту исключительную атмосферу культуры и интеллигентности, которой пропитана наша школа. С самого первого дня обучения вы нам говорили: "Гимназист - это звучит гордо!" И мы всегда старались соответствовать этому званию.
Спасибо вам, дорогие учителя. За понимание, поддержку, помощь. Спасибо, что учили нас не только наукам, но и жизни. Да, порой мы были ленивы, забывчивы, допускали ошибки даже в самом очевидном. И что я могу сказать... Виват вашему терпению, дорогие учителя. Спасибо, что давали второй шанс... а потом и третий, и четвёртый. Мы ценим ваш труд и терпение. Мы искренне благодарны за вашу мудрость, отзывчивость и доброту.
Дорогие родители, вы наша опора и поддержка. Вы рисовали с нами стенгазеты, клеили поделки, писали сочинения и упорно пытались объяснить теоремы по геометрии. Вы проучились вместе с нами все эти 9 лет. Помогали преодолевать трудности, когда нужно, протягивали руку помощи, а иногда вовремя снимали нам розовое очки. Мы вас любим и уважаем. Спасибо!
От себя хочу добавить. Ребята, у нас такая дружная параллель! Благодаря этой атмосфере мы учились помогать, уступать, поддерживать. Я считаю, что нам очень с этим повезло. И пусть дальше будет также! Спасибо!
Анна Федотова, 9"В"

  
 

  
   



   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS