14.12.22 Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации

12 декабря состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации обучающимся, имеющим высокие достижения в учебной, творческой, общественной деятельности, в рамках региональной акции "МЫ граждане России". 29 ребят получили паспорта из рук государственных деятелей нашего региона. Участницей церемонии стала Феоктистова Виктория, ученица 8"Б" класса МАОУ " Гимназия 53"! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Торжественная церемония вручения паспортов прошла в Гербовом зале Нижегородской ярмарки. Со знаменательным событием юных граждан поздравили почетные гости:
- Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, заместитель Губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона;
- Ольга Викторовна Петрова, министр образования и науки Нижегородской области;
- Андрей Давидович Кнаус, начальник управления по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижегородской области, полковник полиции;
- Маргарита Валерьевна Ушакова, уполномоченный по правам ребёнка в Нижегородской области;
- Оксана Сергеевна Редькина, и. о. председателя Нижегородской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».