31.08.19 С новым учебным годом!

Подведены итоги  2018-2019 учебного года, намечены точки роста на 2019-2020 учебный год. Гимназия гордится своими достижениями. На городском образовательном форуме наше общеобразовательное учреждение  отмечено  в списке лучших  школ города.
На районной августовской конференции наша гимназия во главе с директором С.Н.Голубевой получила штандарт как "Лучшее учреждение Советского района г. Нижний Новгород-2019".
В 2019 году Светлана Николаевна стала обладателем Благодарности президента России В.В.Путина за заслуги в области образования. Репортаж
На Дне города благодарность Главы администрации Советского района получил учитель истории и обществознания А.А.Батарин
Учитель французского языка Н.В.Котерева стала Лучшей в профессии за подготовку победителя и призёра заключительного этапа  всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
Мы поздравляем всех ребят и их родителей, учителей и педагогов дополнительного образования с новым учебным годом. Будьте креативны, позитивны и любознательны. Пусть радостной и интересной  будет наша жизнь в родной гимназии.