Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

09.10.21 Результаты конкурса юных талантов «Звездный дождь-online

Номинация «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

1-4 классы

1 место - Радбиль Эвелина, 2 «Б»

2 место - Залавский Илья, 1 «А», Карпицкая Влада 3, «В»

3 место - Меньщиков Юрий, 1 «В»


"Приз зрительский симпатий"

Меньщиков Юрий, 1 "В"


5-8 классы

1 место - Николица Алла, 7 «А»

2 место - Нестерова Василиса, 5 "Б", Кузьмина Екатерина, 6 "В", Феоктистова Виктория, 7 "Б", дуэт "Bonbons" 5 "А" и 3 "В"

3 место - Карпицкая Василиса, 5 "А"


"Приз зрительский симпатий"

Феоктистова Виктория, 7 "Б"


9-11 классы

2 место - Творческий коллектив 11 "А" класса


"Приз зрительский симпатий"

Творческий коллектив 11 "А"


Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

1-4 классы

1 место - Струкова Ксения и Маслова Екатерина, 4 "А"

2 место - Рыжакова Екатерина, 3 "Б"

Участие - Боченкова Вероника, 4 "А"


"Приз зрительский симпатий"

Струкова Ксения и Маслова Екатерина, 4 "А"


5-8 классы

1 место - Кузьмина Екатерина, 6 "В"

2 место - Карпицкие Василиса и Влада, 5 "А" и 3 "В"


"Приз зрительский симпатий"

Кузьмина Екатерина, 6 "В"


9-11 классы

1 место - Малая Паулина, 10 "Б"

2 место - Кузьмина Елизавета, 9 "В"


"Приз зрительский симпатий"

Кузьмина Елизавета, 9 "В"


Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО»

1-4 классы

1 место - Залавский Илья, 1 "А"

2 место - Зайцева Юлия, 1 "А", Яльцева Анна, 3 "В"

3 место - Еськина Алиса, 3 "В"

Участие - Борина Мария, 3 "В"


"Приз зрительский симпатий"

Залавский Илья, 1 "А"


5-8 классы

1 место - Кардановский Пётр, 7 «А»

2 место - Портнова Алёна, 5 "В"


"Приз зрительский симпатий"

Кардановский Пётр, 7 "А"


9-11 классы

1 место - Назарова Мария, 10 «Б», Малая Паулина, 10 "Б"


"Приз зрительский симпатий"

Малая Паулина, 10 "Б"


Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»

1-4 классы

1 место - Николаев Иван, 1 "Б" , Умярова Алиса, 4 "А"

2 место - Дубовик Екатерина, 2 "А"

3 место - Чураева Виктория, 3 "В"


"Приз зрительский симпатий"

Николаев Иван, 1 "Б"


5-8 классы

1 место - Крутина Ксения, 6 "А"


"Приз зрительский симпатий"

Крутина Ксения, 6 "А"


10-11 классы

1 место - Панюшкина Екатерина, 11 "Б"


Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»

2 место - Зайцева Юлия, 1 "А"


"Приз зрительский симпатий"

Зайцева Юлия, 1 "А"


Номинация «ВОСТОЧНОЕ ЕДИНОБОРСТВО»

2 место - Короткова Ульяна, 2 "Б"


"Приз зрительский симпатий"

Короткова Ульяна, 2 "Б"


Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

1-4 классы

1 место - Девицына Полина, 4 "В"

2 место - Хрулёва Диана, 3 "В"


"Приз зрительский симпатий"

Хрулёва Диана 3 "В"


5-8 классы

1 место - Кибалина Лада, 5 "В"


"Приз зрительский симпатий"

Кибалина Лада, 5 "В"




   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS