Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

13.10.20 Результаты конкурса юных талантов «Звездный дождь-online»

Номинация «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

1-4 классы:
1 место - Радбиль Эвелина 1 «Б» , Нестерова Василиса 4 «Б»
2 место - Храмова Арина 2 «А», Карпицкая Василиса 4 «А»
3 место - Карпицкая Влада 2 «В», Долгополова Кира 4 «А»

5-8 классы:
1 место - Николица Алла 6 «А»
2 место - Смирнова Ксения 6 «А»
3 место - Авдеев Арсений 6 «Б»

9-11 классы:
1 место - Ильинская Анастасия 10 «Б»
2 место - Ковалёва Анастасия 10 «Б»

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

1-4 классы:
1 место - Аполлонова Александра 4 «В»
2 место - Струкова Ксения 3 «А»
3 место - Берговина Елена 3 «А»

5-8 классы:
1 место - Хромова Вероника 8 «Б» и Хромова Каролина 2 «В»
2 место - Александрова Ярослава, Тарасова Виктория, Негорелова Маргарита 5 «А»

9-11 классы:
1 место - Яхонтов Егор 9 «А», Малышева Василиса 11 «Б»

Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО»

1-4 классы:
1 место -  Еськина Алиса 2 «В»
2 место - Белова Екатерина 2 «А»
3 место - Бориса Мария 2 «В»

5-8 классы:
1 место - Кардановский Пётр 6 «А»
2 место - Малышева Любава 7 «А»

9-11 классы:
1 место - Назарова Мария 9 «А»
2 место - Тальникова Валерия 10 «Б», Белобородова Елизавета 10 «Б»

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»

1-4 классы:
1 место - Дубовик Екатерина 1 «А», Колесов Тимофей 2 «В», Карамышев Степан 2 «В»
2 место - Яльцева Анна 2 «В», Шакерова Иделия 3 «В»
 3 место - Шарова Анна 1 «А», Корнилов Даниил 2 «Б»

5-8 классы:
1 место - Хрулёва Алиса 5 «Б», Ваулин Тимур 6 «А»
2 место - Колбасова Софья 6 «Б»
3 место - Лузина Полина 6 «А», Горбачук Елизавета 7 «А»

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»

1 место - Варежкина София 1 «А», Берговина Елена 3 «А»
2 место - Кислякова Валерия 2 «В», Горюнова Валерия 4 «Б»
3 место - Голубева Анастасия 1 «В», Хрулёва Диана 2 «В», Девицына Полина 3 «В»

Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

1-4 классы:
1 место - Мурзаева Анна 1 «Б» и Мурзаев Максим 3 «Б»
2 место - Кибалина Лада 4 «В»
3 место - Румянцева Милена 3 «В»

9-11 классы:
1 место - Пасечник Елизавета 9 «А», Ястремская Анастасия 9 «А»

Номинация "Приз зрительских симпатий"


Исполнительское искусство
1-4 классы - Булошников Леонид 3 "А" - Сонатина М. Клементи
5-8 классы - Кардановский Пётр 6 "А" - "Кубинский танец " А.Бельдинский
9-11 классы - Назарова Мария 9 "А" - концерт Бетховена для фортепиано с оркестром до-мажор (финал)

Художественное чтение
1-4 классы - Шакерова Иделия 3 "В" - "Дети" и Колесов Тимофей 2 "В" - "Человеку надо мало"
5-8 классы - Ваулин Тимур 6 "А" - стихотворение про Нижний Новгород

Художественная гимнастика
1-4 классы - Голубева Анастасия 1 "В"

Оригинальный жанр
1-4 классы - Мурзаев Максим 3 "Б" и Мурзаева Анна 1 "Б" - творческое выступление
9-11 классы - Ястремская Анастасия 9 "А" - произвольная сольная программа по синхронному плаванию

Вокальное искусство
1-4 классы - Лаврова Елизавета, Медведева Варвара, Глазунова Алина 4 "Б" - песня "О жизни на карантине"
5-8 классы - Николица Алла 6 "А" - песня "Теория невероятности"
9-11 классы - Ильинская Анастасия 10 "Б" - песня "Знаешь мама.."

Хореография
1-4 классы - Ионова София 4 "Б" - танец "Мармеладный день"
5-8 классы - Александрова Ярослава, Тарасова Виктория, Негорелова Маргарита 5 "А" - танец "Не опоздать!"
9-11 классы - Малышева Василиса 11 "Б" - танец "Алёнка"

Большое спасибо за вашу активность и ваше творчество. В голосовании приняли участие 491 человек. Победители в номинации "Приз зрительских симпатий" будут награждены дипломами участников.


   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS