28.05.14 Путешествие из Нижнего в Санкт-Петербург

В конце учебного года группа учащихся 10-х классов решила устроить себе путешествие в культурную столицу нашей страны – Санкт-Петербург. Величественные соборы, резиденции царей и императоров, великолепные пейзажи Невы, и, конечно же, прекрасная компания, не могли не оставить ярких впечатлений от поездки. Нами были посещены Казанский и Исаакиевский соборы, екатерининский дворец, Эрмитаж, Петропавловская крепость, а также мы оказались свидетелями знаменитого в Питере события - развода мостов. А какие люди в этом городе! Куда ни взгляни – повсюду музыканты и художники. Жизнь кипит не только днем, но и ночью, что поражает и восхищает.
Так, собрав большое количество положительных эмоций, улыбок и смеха, мы вернулись домой, и, я уверена, каждый из нас будет помнить эту поездку еще очень долго.

Людмила Конева, 10А