30.04.16 «Программирование — вторая грамотность: судьба и профессиональная деятельность Ю.А. Первина»

«Программирование — вторая грамотность: судьба и профессиональная деятельность Ю.А. Первина». Так называется исследовательская работа ученицы 6 «а» класса нашей гимназии Андрютиной Ольги, с которой она 28 апреля 2016 года выступила в Нижегородском научно-информационном центре на XVI областной краеведческой конференции — финале областного исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны».
В конференции участвовали 70 учащихся из 25 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. В ходе защиты исследовательских работ были определены победители и призеры конкурса по четырем номинациям: «Судьба семьи в истории страны»,  «Бабушкин альбом», «История малой Родины», « Семейная легенда».
Ольга получила диплом за I место в средней возрастной группе (5—8 классы) в номинации «Бабушкин альбом».
Мы поздравляем Ольгу и её руководителя Долкову Марину Геннадьевну с этой победой! Молодцы! Так держать!!!