Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

10.10.22 Поздравляем! Félicitations!

DOBRO.RU - федеральная платформа для волонтеров, крупнейшая в России. Сейчас количество зарегистрированных на ней людей приближается к четырём миллионам! Именно здесь крупнейшие волонтерские организации ищут себе помощников.
Теперь и наш отряд, пройдя все испытания, выполнив все необходимые условия, получил заветную зелёную галочку!
Отныне за участие в проводимых отрядом мероприятиях волонтёры смогут получать не просто часы в волонтерскую книжку, а верифицированные часы. А они очень важны для членов отряда не только тем, что это вознаграждение за их труд, а ещё и потому, что многие вузы дают за них дополнительные баллы при поступлении! 
Мы от всей души поздравляем волонтеров с этой победой! Мы рады, что вы творите добро. И самое ценное в этом то, что вы, волонтёры, делаете это не потому что так надо или вас заставили, вы делаете это от чистого сердца, желая помочь и сделать этот мир чуточку лучше! 
Верификация на платформе DOBRO.RU не имеет срока, это навсегда! Так что теперь, с 30 сентября 2022 года, волонтерский отряд гимназии "Les cœurs ouverts" ("Открытые сердца") приобрёл официальный статус на федеральной платформе.
Поздравляем волонтеров, лидера отряда Федотову Анну и классных руководителей самых активных членов отряда Долкову Марину Геннадьевну (8а класс) и Голубеву Оксану Ивановну (8в класс)!
Гимназия вами гордится!
   

 


   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS