07.09.21 Поздравляем!

Закончилось лето, и мы вновь пришли в родную гимназию: педагоги, дети и их родители. По итогам 2020-2021 учебного года гимназия стала лучшим  общеобразовательным учреждением Советского района.
На августовской конференции были отмечены  наши учителя и работники гимназии, которые одержали победу в номинации «Лучший по профессии».
Мы поздравляем Хлынова С.В., заместителя директора по АХР, Сержантову Л.А., учителя русского языка и литературы, Стриковскую Е.П., учителя начальных классов. Заслуженную награду получила Аладьина Т.Л., учитель французского языка, подготовившая  призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Райхель Полину, которая стала стипендиатом Нижегородской области как лидер олимпиадного движения не только  Советского района, но и Нижегородской области.
Летом наш город, да и вся  Россия  отмечали  красивый юбилей. Мы гордимся нашими учителями Котеревой Н.В., учителем французского языка, Сержантовой Л.А., учителем русского языка и литературы, которые получили Памятный  знак к 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода  «800 лет городу Нижнему Новгороду».
Всем желаем  интересного учебного года, насыщенного яркими событиями, увлекательными открытиями и позитивными эмоциями!