Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

13.04.21 Поздравляем!!!

Невероятный триумф в Москве  и взятие очередной высоты в  конкурсе Твой голос. Три дня жесточайших состязаний в крутейшем вокальном конкурсе от продюсеров шоу Голос, Голос Дети и Голос 60+.
Эвелина Радбиль, ученица 1 «Б» класса, стала лауреатом Первой степени ("Не просто так" А. Кукса) и лауреатом Второй степени ("Путь к мечте” Анны Петряшевой), а также была награждена двумя статуэтками. На конкурс приехали лучшие вокалисты, известные на всю страну: участники текущего и прошлых сезонов Голос Дети, полуфиналисты Детского Евровидения, участники и победители известных телевизионных проектов (Ты супер, Синяя птица, Битва талантов и т.д.). И при такой конкуренции маленькая Эвелина одержала победу! Потрясающий результат! Эвелина смогла покорить высочайшее профессиональное жюри:
Марина Полтева - выдающийся педагог и общественный деятель, профессор, заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения Института современного искусства
Марина Андрусенко - Главный музыкальный редактор проектов Первого канала: Голос и Голос. Дети., Голос 60+
Наталья Шамиладзе - Музыкальный редактор проектов: Голос, Голос. Дети, Голос 60+ и Главная сцена.
Андрей Сергеев - Музыкальный продюсер Голос, Голос дети, Голос 60+, продюссер ПЦ Агутин.
Алексей Ольханский - популярный композитор и автор песен для детей и подростков. Его песни исполняют артисты, известные по проектам Голос. Дети , Детское Евровидение, Битва Талантов.

Мы присоединяемся к поздравлениям Эвелины! Желаем новых творческих свершений! 



   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS