10.11.20 Поздравляем!!!

3 ноября были объявлены суперфиналисты Всероссийского конкурса «Большая перемена» — ими стали школьники России, которые более 6 месяцев принимали участие в событиях, оценивающих компетенции по 9 тематическим вызовам!
Ученица нашей гимназии Виктория Мясичева выиграла Всероссийский конкурс «Большая перемена» (наставник А.Д. Мелкумов, учитель французского языка МАОУ «Гимназия №53»)! В финале этого масштабного марафона, который состоялся в «Артеке», приняли участие более миллиона школьников. Конкурс стартовал в марте, по итогам заочных и очных этапов своей номинации «Будь здоров!» Виктория дошла сначала до полуфинала, потом вышла в финал и стала суперфиналисткой.
Вика, поздравляем тебя с выдающимся достижением! Никогда не останавливайся на достигнутом, стремись покорять новые высоты! Удачи! Bravo!