19.08.19 Поздравляем!!!

Парк  им. Пушкина  собрал жителей Советского района. Маленькие советчане пели и играли, юные вокалисты дарили свое искусство зрителям, а взрослые артисты зажигали так, что зрители оставались у новой сцены даже под дождем.
Во время праздника состоялось награждение  лучших работников Советского района, которые трудятся в разных сферах, но их объединяет  честное отношение к труду и высокие результаты деятельности. Среди награждённых  и наш учитель истории и обществознания  высшей категории Батарин Алексей Александрович. Он получил Благодарственное письмо  Администрации Советского района г. Нижний Новгород.  Это заслуженная награда. А.А.Батарин  является призёром  международной профессиональной олимпиады учителей «Профи-край», куратором работы с одарёнными детьми гимназии, членом областной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по обществознанию. Ученики  А.А.Батарина  -   победители  и призёры всероссийской олимпиады школьников различных этапов, городской  олимпиады «Дипломатия и внешняя политика в истории России»,  районных и городских научно-практических конференций. Мы гордимся нашим коллегой и желаем всем нам отличного нового учебного года.
Дорогие ребята, гимназия уже ждёт вас. До скорой встречи!!!