26.05.17 Поздравляем!!!

Тема Проекта 2017 года для всех билингвальных отделений России – «Ответственность: ценность индивидуальная и коллективная». Были представлены два видеоролика, журнал, книга рецептов, сказка и презентация.  Экзамен проходил в Альянс-Франсез-НН. Членами жюри были Е.В.Васенёва - заведующая кафедрой теории и практики французского языка НГЛУ им.Н.А.Добролюбова, Лобанова Ольга - специалист по лингвистическим программам Альянс- Франсез–НН., Н.В. Котерева – учитель французского языка гимназии. Учащиеся  продемонстрировали  достойный уровень знания французского языка, а также умение работать в команде и создавать интеллектуальный продукт.
Огромная благодарность преподавателям нелингвистических дисциплин, которые руководили проектами учащихся в течение учебного года:  Чайке К.В., Журбе М.В., а также Т.Л.Аладьиной  – учителю французского языка  двуязычного русско-французского отделения.