05.05.16 Поздравляем!!!

Были приглашены учащиеся, которые показали отличные результаты  в  олимпиадах  по нескольким предметам и на разных этапах. Было  очень  радостно  видеть и родителей  лучших олимпиадников  гимназии. Мы ещё раз убедились в том , что если рядом с ребёнком находится  учитель - профессионал своего дела, а также чуткие, заинтересованные  родители, то   и результаты -  высокие, и все испытывают    чувство творческого созидания.
Мы поздравляем гимназистов за высокие результаты  в олимпиадном движении  2015-2016  учебного года.
- Коротченя  Елена (11Б) – призёр заключительного этапа   всероссийской олимпиады по русскому языку, победитель  регионального этапа   всероссийской  олимпиады по русскому языку, призёр регионального этапа   всероссийской  олимпиады по французскому  языку,    победитель муниципального этапа  всероссийской олимпиады по истории, литературе, французскому языку, призёр муниципального этапа  всероссийской олимпиады по русскому языку, английскому языку.
- Земскова Татьяна (11А) -   призёр регионального этапа  всероссийской   олимпиады по французскому  языку , участник регионального этапа  всероссийской   олимпиады по информатике, победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады по информатике, призёр муниципального этапа всероссийской  олимпиады по русскому языку.
- Романова Елена (10Б) -  победитель заключительного этапа   всероссийской олимпиады по французскому  языку, победитель   регионального  этапа   всероссийской олимпиады по французскому языку, победитель муниципального этапа  всероссийской олимпиады по французскому языку.
- Назарова Дарья (10Б) - призёр заключительного этапа   всероссийской олимпиады по французскому  языку, победитель   регионального  этапа   всероссийской олимпиады по французскому языку,  победитель   муниципального этапа  всероссийской олимпиады  по  литературе,  призёр муниципального этапа  всероссийской олимпиады  по английскому  языку , обществознанию, французскому языку.
- Сорвачёва Екатерина (9В) - призёр регионального этапа   всероссийской  олимпиады по технологии, победитель муниципального этапа  всероссийской олимпиады  по   технологии, призёр муниципального этапа  всероссийской олимпиады  по французскому  языку .
- Волков Александр (8Б) – участник заключительного этапа    олимпиады по физике им. Дж.К.Максвелла,  победитель  регионального этапа олимпиады по физике им. Дж.К.Максвелла,   победитель муниципального этапа  всероссийской олимпиады  по    физике, призёр муниципального этапа  всероссийской олимпиады  по математике.

На  торжественной церемонии    эти учащиеся получили памятные знаки « ТЫ - ЗВЕЗДА», а учителя – благодарности  и сертификаты , подтверждающие  их работу по подготовке победителей и призёров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников. Это Котерева Н.В., учитель французского языка, Савенкова Т.А., учитель русского языка и литературы,  Коноплёва М.Ю., учитель французского языка, Кочеткова Т.А., учитель технологии, Перлова Л.А., учитель физики.
Мы поздравляем всю нашу славную команду гимназистов , их учителей и родителей и желаем творческих успехов , позитивных эмоций  и много-много побед!
МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!