05.10.21 Победа во Всероссийском конкурсе «Страна железных дорог»!

Феоктистова Виктория, ученица 7 «Б» класса нашей гимназии, успешно прошла конкурсные испытания и стала победителем конкурса и была награждена путевкой в ВДЦ «Океан»(г.Владивосток).
Сейчас Виктория представляет наш регион на профильной смене «Страна железных дорог» в числе 150 победителей и призеров конкурса из разных уголков нашей необъятной страны. Специалисты холдинга РЖД совместно с командой ВДЦ «Океан» подготовили для ребят интересную  образовательную программу. Участники смены знакомятся с деятельностью  РЖД и основными железнодорожными профессиями, осваивают виртуальную реальность и информационные технологии, участвуют в квестах, воркшопах профессий, конкурсах проектов.
Виктория несколько лет занимается в танцевальном и вокальном коллективах, учится в музыкальной школе по классу фортепиано, она - неоднократный призер и победитель различных Всероссийских и международных творческих конкурсов.
Виктория – неоднократный победитель конкурсного отбора на получение путевки в МДЦ «Артек». В составе делегации Нижегородской области она стала участницей профильных смен в 2019, 2020, 2021 гг.
Спасибо Министерству образования, науки и молодежной политики за предоставленную возможность участия в конкурсном отборе, а также педагогам Виктории за подготовку к конкурсам.
Ежедневная работа, упорный труд и регулярное участие в конкурсах  привели Викторию к таким результатам.
Новых ярких побед тебе, Виктория!