Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

25.07.21 Победа в конкурсе "Большая перемена"!

Учащиеся нашей гимназии продолжают успешно выступать во всероссийском конкурсе "Большая перемена". Одним из победителей среди учеников 5-7 классов стала Вуккерт Вероника (7А), наставник И.Г. Попова. В рамках дистанционного этапа конкурса "Большая перемена" Вероника выбрала вызов "Расскажи о главном", поскольку интересуется журналистикой и сферой медиа. В рамках вызова она подготовила и взяла интервью у своего наставника, а также разработала контент-план для Instagram - продвижение изделий ручной работы в технике "скрапбукинг". 
В рамках финального этапа испытаний в МДЦ "Артек" в составе команды в первый день Вероника разработала и защитила проект "Школа будущего", ориентированный на развитие умений и навыков, необходимых волонтерам. Во второй день - проект сообщества "Алло, пап! Мне нужна помощь!", направленный на помощь и поддержку девочек-подростков, находящихся в сложных жизненных ситуациях.
Уже в сентябре этого года победители конкурса отправятся в «путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно.
Поздравляем Веронику и её наставника И.Г. Попову с таким прекрасным достижением! Мы гордимся вами! 

   
   



   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS