Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

20.04.19 Первенство района по футболу

В течение трех дней ребята боролись за медали. Наша команда заняла в группе 2 место, что не позволило выйти в финал. Обидное поражение в первой игре со счетом 0:1  (этот пропущенный мяч так и остался единственным за весь турнир) лишило нас шансов побороться за золото. Остальные игры были уверенно выиграны с общим счетом 11:0. В игре за третье место против 29 школы с первых минут мы начали атаковать. Вратарские сейвы, перекладина, штанги... мяч никак не хотел идти в ворота, но в концовке первого тайма ребята дожали противника и открыли счет, а в середине второго тайма укрепили преимущество и спокойно довели игру до победы. В итоге сборная гимназии в составе Баныкина Романа (4а), Ваулина Тимура (4а), Воронкова Михаила (4а), Наумова Игоря (4а), Пасечник Сергея (4в), Гульняева Олега (4б), Степанищева Егора (4в), Ефимова Павла (3б), Бутузова Андрея (3в) заняла III место. Также мы поздравляем учителей физкультуры Михайлову В.В., Алешкину Е.В. и Репину В.М. И особую благодарность выражаем родителям, которые на протяжении трех дней поддерживали ребят! В следующем году ждем только победу!