Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

13.01.19 Новый год для всех

 «Содружество добрых сердец» поддержало акцию благотворительной организации «Территории добра» по сбору новогодних подарков. Силами учащихся начальной школы: 1-а (кл.рук. Е.П. Стриковская), 1-б (кл. рук. Г.С. Куприянова), 2-а (кл. рук. О.А. Трубкина), 2-б (кл. рук. Е.В. Белова), 2-в  (кл.рук. Клюева М.Р.) и 3-а (кл. рук. Е.Е. Солодова) - собрано 125 подарочных наборов для  пожилых людей. Каждый набор состоял из упаковки чая, конфет и открытки, сделанной с любовью руками ребят.
С помощью Ж.Б. Вуккерт сладкие подарки переданы руководителю «Территории добра» Ольге Паскаль-Смирновой и доставлены бабушкам и дедушкам.
В этот Новый год десятки ребят из онкологического отделения получили открытки с самыми теплыми сердечными пожеланиями от своих сверстников из «Содружества добрых сердец». Всем, даже первоклассникам, умеющим писать еще не все буквы, хотелось зажечь надежду на выздоровление.
Мастер-класс, проведенный для слабовидящих детей Трубкиной О.А. и тьюторами из 2-а класса, добавил новогоднего настроения. Каждый ребенок унес не просто поделку – частичку заботы и внимания.
Мы знаем, что сделать доброе дело и устроить новогодний праздник для людей, ждущих чудо, так просто!!! Присоединяйтесь!

      



   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS