13.01.21 Новогоднее чудо!

Чудеса случаются! И творим их мы сами!
Примером этого стала акция волонтёрского отряда "Открытые сердца/Les coeurs ouverts". Её отряд проводит уже во второй раз, но, к сожалению, в этом году из-за эпидемиологической ситуации не удалось провести волшебное представление. Но мы нашли выход из ситуации!
Разместив информацию о сборе подарков, открыток и плакатов, мы собрали посылки для деток, которые встречают Новый год в больнице. 28 декабря участники волонтёрского отряда передали новогодние сюрпризы работникам больницы. Теперь маленькие подарочки из "Коробки храбрости", которую собрали ученики гимназии, радуют детей после болезненных процедур.
Так мы смогли своими руками сделать новогоднее чудо! Спасибо всем, кто принимал участие в этой акции, всем кто приносил подарки и рисовал открытки и плакаты! Творить добро несложно, но приятно, правда?
Анна Федотова, 9"В"