29.09.21 «Неделя защиты животных»

20 сентября стартовала районная акция «Неделя защиты животных», целью которой является развитие международного детского сотрудничества в сфере охраны природы.
В начальной школе были проведены классные часы. Учащиеся 1-2 классов попробовали свои силы  в  конкурсе  загадок о морских животных «Тайны морских глубин». Учащиеся 3-4 классов решали ребусы на тему «Удивительные животные морского дна» и  отвечали на вопросы кроссворда «Узнай меня!». Прошли классные выставки фотографий с домашними питомцами «Мой ласковый и нежный зверь». Все желающие поучаствовали в конкурсе рисунков «Морские животные России». 8 лучших работ направлены на районную выставку.  Ученица 6 «В» класса Полина Чинякова  познакомила учащихся начальной школы с работой приюта «Сострадание», выступив с презентацией «Питомник просит помощи!»