24.11.14 Неделя толерантности завершилась театральным праздником «В гостях у сказки»

В этот день к ним пришли в гости наши гимназисты — учащиеся 4 «в» класса с классным руководителем Еленой Борисовной Рождественской и заведующая библиотекой Марина Геннадьевна Долкова  — активные участники проекта «Мир кончиками пальцев».
Ребята показали своим друзьям несколько кукольных спектаклей: «Курочка Ряба», «Теремок», «Кот-рыболов» и «Три поросенка». Замечательную ширму,  великолепные декорации, удивительные куклы-перчатки четвероклассники изготовили самостоятельно с помощью своих родителей.
Зрителей покорили и уровень актерского мастерства, и сказочные миниатюры. Маленьким актерам долго аплодировали и дети, и взрослые. По окончании праздника гимназисты в качестве подарка преподнесли воспитанникам школы-интерната весь театральный реквизит и перчаточные куклы.