Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

14.02.21 НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА | СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ

До 14 марта 2021 года любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от возраста и стажа работы, может подать заявку для участия в конкурсном отборе по ссылке: навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ, и те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

Победители конкурса смогут пройти специальную программу повышения квалификации с марта по август 2021 года в Международном детском центре “Артек”. За это время планируется обучить порядка 2500 человек, при этом программа составлена таким образом, чтобы педагоги заочно освоили теорию и попробовали применить полученные знания на практике.

Пилотными регионами, где появится новая должность, станут Брянская, Вологодская, Калининградская, Нижегородская, Омская, Сахалинская, Тюменская, Челябинская области, а также город Севастополь и Ставропольский край.


НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА | СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ – ГБУДО ЦЭВДНО
http://deti-nn.ru/novosti/navigatory-detstva-start-zayavochnoj-kampanii.html

"Союз пионерских организаций" Нижегородской области
https://www.association52.org/

РДШ совместно с Минпросвещения России запустили конкурс «Навигаторы детства» | Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
https://minobr.government-nnov.ru/?id=250381


   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS