Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

14.09.18 "Моё замечательное лето"

Номинация «Коллаж»: 

«Солнце, море и вода - наши лучшие друзья»

1 место Хрулёва Алиса 3«Б» и Берговина Вера 3«Б»

2 место Николин Арсений 3«А» и Самедов Мухаммед-Али 3«В»

3 место Нестерова Василиса 2«Б»

 «Спорт нам поможет силы умножить»

1 место Дюдьбин Михаил 3«Б»

2 место Воронков Михаил 4«А»

3 место  Исаков Иван 4«Б»

«Друзья  наши меньшие»   

1 место  Насокин Георгий  4«В»

2 место Карпухова Даша  3«Б»

«Путешествуй, изучай, узнавай»  

1 место  Соколова Варя 1«Б»

2 место  Глазова Дарья  1«В»


Номинация «Портрет»  

1 место Кузьмина Катя
2 место Болдина Мария
3 место Кошелева Маша 4в   
                                                                                                                                                                                                   

Номинация «Оздоровительное Лето»                                                                  

1 место Горюнова Валерия 2б 
2 место Лазарева Марина
3 место Савина Лиза 1в     
                                                                                                                                                                                                 

Номинация «Футбольное Лето»                                                                                                          

1 место Гришина Саша
2 место Павлова Анна
3 место Перрогон Кристина 3б  
                                                                                                                                                                                                    

Номинация « Познавательное Лето»                                                                              

1 место Чурбанова Настя
2 место Громов Арсений  3в
2 место Назаров Николай
3 место Баныкин Кирилл

Номинация «Заботливое Лето»                                                                                        

1 место Панюшкина Екатерина
2 место Александров Михаил
3 место Левшин Иван 4б          
                                                                                                                                                                                                                                                

Номинация « Семейное Лето»  

1 место Семья Самошиных
2 место Комягина Ярослава
3 место Абдряхимов Дамир 5в                                                                                                                                                                                                                                             

Конкурс рисунков

1 место Медведева Варвара 2б и Сигова Алиса 4б
2 место Майорова Анастасия 1в и Кузьмичева Анастасия
3 место Гришина Александра 3б и Семенова София

Конкурс аппликаций

1 место Коваль Алина и Вика 1«Б», Грошев Арсений 1«В» 
2 место Скрипко Матвей 1«Б»
3 место Короткова Кира 1«В»

В состав жюри входили ребята из 3-4 классов: Попова Дарья, Карпухова Дарья, Тряпичникова Анастасия, Баныкин Роман, Рябинин Даниил, Максимова Анастасия, вожатые Валькова Анна и Кондакова Александра, учитель изобразительного искусства Матюхина Анна Сергеевна, учитель информатики Кукушкина Ольга Геннадьевна и  педагог-организатор Тарасова Людмила Германовна. Работы оценивались по следующим критериям: 
Соответствие теме
Оригинальность работы
Качество работы
Эстетика оформления
Хочется отметить высокое качество всех представленных работ. Ребята! Вы молодцы!!!

             

         

            

            

             

            

            

            



   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS