Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

07.10.15 "Моё удивительное лето"

Младшее звено


"Портрет"

1 место – Антонова Эмилия 2 «В», Захарова Ксения 2 «В»


2 место – Кузьмина Елизавета 3 «А», Кукушкин Иван 3 «В», Лысов Матвей 4 «Б», Китов Георгий 4 «Б»


3 место – Лобанкин Ярослав 3 «В», Ваулин Тимур 1 «А», Горбачев Григорий 1 «В» 


"Летние дела"

1 место – Гагаев Александр 2 «А», Донсков Даниил 4 «В», Воронов Иван 1 «Б», Татус Леонид 4 «В» 


2 место – Раевский Александр 3 «Б», Шаповалова Полина 4 «Б», Горбачев Григорий 1 «В», Мельников Егор 2 «А» 


3 место – Чечет Игорь 3 «А», Лобанкин Ярослав 3 «В», Жуков Савва 1 «А», Хромова Вероника 3 «Б»


"Коллаж"

1 место – Умярова Лилия 2 «А», Воронов Евгений  3 «В»


2 место – Каюрова Маргарита  1 «Б», Чернов Андрей  2 «Б» 


3 место – Ястремская Анастасия 4 «А», Опалихина Валерия 4 «А» 


"С любимыми животными"

1 место – Борисова Яна  3 «А» 


2 место – Гульняев Олег 1 «Б», Голенкова Анастасия 1 «А», Храмова Злата 1 «Б»

 

3 место – Орлова Екатерина 1 «Б», Мельникова Александра 3 «В», Рыкаткин Иван 2 «В» 


"Вместе весело шагать"

1 место – Баныкин Роман  1 «А», Савикина Яна  1 «Б», Стрижов Стас  1 «А» 


2 место – Тарасова Марта 3 «В»


3 место – Ефимова Мария 1 «А», Абдряхимов Дамир 2 «В» 


"В садочке - яркие цветочки"

1 место – Мельникова Александра 3 «В», Китова Анастасия 1 «В»


2 место – Колбасова Софья 1 «Б»,  Пестрикова Валерия 3 «Б» 


3 место – Тарасова Алёна 1 «А», Кошелева Мария 1 «В»


"Пейзаж"

1 место – Фролова Диана 4 «А» 


2 место – Стрижов Стас 1 «А», Лобанкин Ярослав 3 «В», Горбачев Григорий 1 «В» 


3 место – Гуськов Арсений  4 «В» класс


"С грибочками"

1 место – Воронков Михаил 1 «А» 


2 место – Захарова 4 «А» 


3 место – Федотова Анна 4 «В» 


Номинация «Моё удивительное лето» 


 1 место – Комягин Тимофей 1 – б, Бармина Алёна 2 – а, Чурюмова Анастасия 4 – б


2 место - Ворожцов Данила 1 – а, Седов Артём 4 – б, Фролова Диана 4 – а, Янковский Арсений 2 – а


3 место – Ефимова Мария 1 – а, Романова Дарья 1 – в, Спейд София 1 - в


Среднее звено


Номинация «Портрет»


1 место – Яхонтова Яна 6 – в, Кардановский Тимофей 5 – а, Тарасова Арина 5 – б


2 место – Макарова Евгения 5 – а, Панова Екатерина 5 – а


3 место - Зинягин Алексей 6 – а


Номинация «Коллаж»


1 место – Нестерова Анна 8 – б, Душухин Андрей 5 – б


2 место – Галинский Алесей 6 – а, Городнова Анастасия 5 – б


3 место – Седова Дарья 5 - а, Башмакова Маргарита 5 – а


Номинация «С любимыми животными»

1 место - Бачук Дмитрий 5 – в


2 место – Малышева Василиса 6 – а, Козырева Эльвира 5 – а


3 место – Шестакова Нина 5 – б


Номинация «Летние дела»


1 место – Кошелев Фёдор 6 –б, Мальцев Александр 5 – б


2 место – Смирнова Юлия 5 – а, Самошина Елизавета 5 – б


3 место – Долгополова Александра 5 – б, Ковалёва Анастасия 5 - в


Номинаций «Пейзаж»

1 место – Русских Данила 6 – в


2 место – Смирнова Юлия 5 – а


3 место – Вихрева Виктория 5 – а


Номинация «Вместе весело шагать»

1 место – Баринов Николай 5 – в


2 место – Юнисова Амина 5 – а, Платонова Мария 5 - б 


Номинация «В садочке яркие цветочки»

1 место – Попова Мария 6 – в


2 место – Самошина Елизавета 5 – б, Болдина Екатерина 5 – б


Номинация «Моё удивительное лето»


1 место – Райхель Полина 5 – б, Бородихин Евгений 5 – б


2 место – Карташова Дарья 5 – в , Удалова Екатерина 6 – в, Воронцова Анна 5 – а


3 место – Тальникова Валерия 5 – б, Авдеева Полина 5 – б, Коростина Валерия 5 – а, Андрютина Ольга 6 - а


      

      




   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS