Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

24.11.17 Коробка «Храбрости»

В каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость в перенесении неприятной процедуры. И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости». Призы за смелость выдаются очень часто, а потому коробка храбрости должна регулярно пополняться!

Узнав об этом, волонтеры отряда «Созвездие А» (учащиеся 4 «А» класса гимназии, классный руководитель Е.П.Стриковская) решили не оставаться в стороне и порадовать маленьких пациентов подарками. Три коробки игрушек и сувениров небольшого размера, собранные общими усилиями учащихся начальных классов, ребята передали в Детскую областную клиническую больницу.

А немногим ранее юные добровольцы и их родители, откликнувшись на обращение благотворительного фонда «Дети без мам», принесли в отделение для новорожденных и реанимационное отделение больницы столь необходимые малышам-сиротам подгузники, влажные салфетки и детское питание.

Волонтеры отряда «Созвездие А» желают всем больным детям скорейшего выздоровления и призывают всех неравнодушных людей поделиться своей добротой!





   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS