Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

25.09.17 Конкурс юных талантов «Звездный дождь - 2017»

Победителями и призерами конкурса юных талантов "Звездный дождь" в 2017 году стали: 

1-2 классы

Номинация «Хореография»:


I место – Хрулёва Алиса 2 «Б» класс и Воронков Михаил  3 «А» класс

II место – Маслова Кристина 2 «Б» класс и Лазарева Марина 2 «В» класс

II место – Кузьмина Екатерина 2 «В» класс

III место – Лазарева Марина 2 «В» класс

III место – Александрова Ярослава 2 «А» класс и Бабкин Егор 2 «В» класс


Номинация «Художественное чтение»:


I место – Бабкин Егор 2 «В» класс

II место – Кулешов Дмитрий 1 «Б» класс

III место – Гурьянова Дарья 2 «В» класс


Номинация «Вокальное искусство»:


I место – Нестерова Василиса 1 «Б» класс

II место – Карпицкая Василиса 1 «А» класс

II место – Ильинская Виктория 1 «В» класс и Ильинская Анастасия 7 «В» класс 

III место – Ахтиаров Константин 1 «А» класс


3-4 классы

Номинация «Хореография»:


II место – Столярова Дарья 4 «В» класс

II место – Назаров Илья 4 «А» класс

III место – Быстранова София 3 «Б» класс

III место – Ваулин Тимур 3 «А» класс


Номинация «Художественное чтение»:


I место – Колбасова Софья 3 «Б» класс

I место – Ермолаева Елизавета  3 «Б» класс

II место – Лямина Елизавета  3 «А» класс

III место – Горбачук Елизавета 4 «А» класс


Номинация «Вокальное искусство»:


I место – Николица Алла 3 «А» класс

II место – Мальцева Екатерина и Феоктистова Виктория 3 «Б» класс

III место – Каюрова Маргарита 3 «Б» класс

III место – Кульшина Дарья 4 «А» класс


Номинация «Исполнительское искусство»:


II место –  Вуккерт Вероника 4 «А» класс

III место – Захарова Екатерина 3 «В» класс

III место – Фомина Дарья 4 «В» класс


Номинация «Художественная гимнастика»:


I место – Козловикова Вероника 4 «Б» класс

II место – Коноплева Яна 3 «В» класс


Номинация «Восточное единоборство»:


I место – Баныкин Роман 3 «А» класс


5-8 классы

Номинация «Хореография»:


I место – Пасечник Елизавета 6 «А» класс

II место – Ястремская Анастасия 6 «А» класс

III место – Кузьмина Елизавета 5 «А» класс

III место – Любимова Карина 5 «В» класс


Номинация «Художественное чтение»:


I место – Кошелев Фёдор  8 «Б» класс

II место – Ступаков Олег 5 «В» класс

II место – Тарасова Марта 5 «В» класс

III место – Самохвалова Мария 5 «В» класс


Номинация «Вокальное искусство»:


I место – Погосян Арег 6 «В» класс

II место – Ильинская Анастасия 7 «В» класс

III место – Исупова Мария  5 «Б» класс


Номинация «Исполнительское искусство»:


I место – Лебедева Мария 5 «В» класс

II место – Малая Паулина 6 «А» класс

III место – Бабёнышева Софья 5 «Б» класс

III место – Петрова Виталия 6 «А» класс


Номинация «Художественная гимнастика»:


I место – Малышева Василиса 8 «А» класс


Номинация «Восточное единоборство»:


II место – Раевский Александр 5 «Б» класс


9-11 классы

Номинация «Оригинальный жанр»:


I место – Логванов Роман 10 «Б» класс


Номинация «Вокальное искусство»:


II место – Кретов Андрей 11 «А» класс


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  МОЛОДЦЫ!!!!! 


         

            

         

         

            

         

         





   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS