Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

27.02.20 Итоги межшкольного конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим»

Итоги межшкольного конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим»


Фамилия, имя

Класс

Автор

Название

Результат

1-2 классы

1.       

Ахтиаров Эдуард

Попурри

«Дети войны»

Участник

2.       

Малова Александра

Силкина З.

«Плюшевый мишка с оторванной лапой»

Диплом

за 1 место

3.       

Башарова Полина и Вероника

1В, 4Б

Лагунова Юлия

«Снова дралась во дворе…»

Диплом

за 2 место

4.       

Самарина Анастасия

Строганов Сергей

«Партизанский отряд»

Диплом

за 3 место

5.       

Кузьмина Мария

Рублёв Георгий

«Это было в мае на рассвете…»

Диплом

за 2 место

6.       

Смекалова Таисия

Рождественский Роберт

«На Земле безжалостно маленькой…»

Участник

7.       

Якутин Евгений

Поварова В.

«В руке сжимал корку хлеба…»

Диплом

за 3 место

8.       

Сахненко Лилия

 

 

Участник

9.       

Колодеев Ярослав

КадАшников Степан

«Ветер войны»

Диплом

за 2 место

10.   

Стриковская Ася

Маршак Самуил

«Мальчик из села Поповка»

Участник

11.   

Шакерова Иделия

Тасси Лора

«Ой, Мишка, как же страшно мне…»

Диплом

за 3 место

12.   

Бакланова Полина

Погореловский Сергей

«Имя»

Диплом

за 1 место

13.   

Мурзаев Максим

КадАшников Степан

«Ветер войны»

Участник

14.   

Александрова Руслана

Маршак Самуил

«Мальчик из села Поповка»

Участник

3-4 классы

15.   

Ефремов Павел

Рождественский Роберт

«Баллада о маленьком человеке»

Диплом

за 2 место

16.   

Горюнова Валерия

Радомина Н.

«1941-1945»

Участник

17.   

Вавилычева София

Маслова О.

«Пусть будет мир»

Диплом

за 1 место

18.   

Тихонова Мария

Михалков Сергей

«Детский ботинок»

Участник

19.   

Ионова София

Шевелёва Е.

«Наша девушка»

Участник

20.   

Глотова Анастасия

Тасси Лора

«Ой, Мишка, как же страшно мне…»

Диплом

за 3 место

21.   

Свиридова София

Исаковский Михаил

«Враги сожгли родную хату…»

Участник

22.   

Шеронова Елизавета

Дементьев Александр

«Баллада о матери»

Диплом

за 3 место

23.   

Белова Варвара

Гитович Александр

«Ленинград»

Участник

24.   

Чапайкина Ксения

Алигер Маргарита

«Зоя»

Участник

25.   

Коршуновы Даниил и Арсений

Твардовский Александр

«Рассказ танкиста»

Диплом

за 1 место

26.   

Лаптева Мария

Олифер Юлия

«День Победы»

Участник

27.   

Лазарева Мария

Друнина Юлия

«В начале, случалось, пели…»

Участник

5-6 классы

28.   

Смирнова Ксения

Благинина Елена

«Письмецо»

Участник

29.   

Ефремов Дмитрий

Шапиро Татьяна

«Мой дед»

Диплом

за 1 место

30.   

Лузина Полина

Киевская Ольга

«Баллада о матери»

Диплом

за 3 место

31.   

Савина Ангелина

Школа-интернат для слепых и слабовидящих

Юлия Друнина

«И откуда вдруг берутся силы…»

Участник

32.   

Смирнова Екатерина

Школа-интернат для слепых и слабовидящих

Рождественский Роберт

«Баллада о красках»

Участник

33.   

Назаров Илья

Геловани Мирза

«Фашист зарылся в темноту…»

Диплом

за 2 место

34.   

Столярова Дарья

Рождественский Роберт

«Баллада о зенитчицах»

Диплом

за 3 место

35.   

Савенков Андрей

Самойлов Давид

«Сороковые»

Диплом

за 2 место

36.   

Петрова Любовь

Гамзатов Расул

«Нас двадцать  миллионов»

Участник

7-9 классы

37.   

Мельникова Александра

Добронравов Николай

«Пластинка памяти моей»

Участник

38.   

Белякова Анна

Школа-интернат для слепых и слабовидящих

Джалиль Муса

«Варварство»

Диплом

за 3 место

39.   

Крылова Анна

Школа-интернат для слепых и слабовидящих

 

Самойлов Давид

«Жаль мне тех, кто умирает дома…»

Диплом

за 3 место

40.   

Шмелёва Екатерина

Школа-интернат для слепых и слабовидящих

Рождественский Роберт

«Помните!»

Участник

41.   

Воронцова Анна

Асадов Эдуард

«Грохочет тринадцатый день войны…»

Диплом

за 2 место

42.   

Лучинина Анна

Симонов Константин

«Открытое письмо»

Диплом

за 1 место


      
      
      
      
      
      
      
     



   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS