Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Новости гимназии

18.10.16 Итоги конкурса

Младшее звено

Номинация «С животными»

1 место - Николаева Маргарита 4б, Захарова Ксения 3в, Орлова Екатерина 2б
2 место - Сметанина Даниэла 1в, Ширшикова Злата 3в, Баринова Мария 3в, Антонова Эмилия 3в
3 место - Шабалина Софья 3в, Кравченко Елизавета 2в, Воронов Иван 2в


Номинация «Портрет»

1 место - Трусова Анастасия 1а, Кузьмина Екатерина 1в, Гулящева Весна 3а

2 место - Кузьмина Елизавета 4а, Веселова Анастасия 3в
3 место - Китова Анастасия 2в


Номинация «Просторы»

1 место - Симонова Милена 3в, Носовский Арсений 2а
2 место - Мелкумова Алена 1а, Кардановский Петр 2а


Номинация «С друзьями»

1 место - Трегубов Ярослав 1в
2 место - Левшин Иван 2б, Абдряхимов Дамир 3в
3 место - Савицкий Арсений 2в


Номинация «Один день из жизни»

1 место - Масленикова Дарья 1в, Камягин Тимофей 2б, Мельников Егор 3а, Дренин Николай 2б
2 место - Сергеева Алена 1а, Николица Алла 2а, Назарова Екатерина 3а, Девицына Ксения 4в, Капитонов Даниил 3а, Стрелков Владимир 4б
3 место - Никифорова Люба 1б, Ратова Варвара 1в, Гришина Александра 1б


Номинация «Изучаем город»

1 место - Кузьмин Федор 2в, Смохвалова Мария 4в, Ворожцов Даниил 2а
2 место - Воронина Карина 2б, Рыбакова Маша 2в, Ермолаева Елизавета 2в
3 место - Хрулева Алиса 1б, Езерский Глеб 4в, Романова Дарья 2в


Номинация «Помощники»

1 место - Долков Николай 3а
2 место - Лужнова Анна 2б


Номинация «Как в лесу хорошо»

1 место - Храмова Злата 2б, Коноплева Яна 2в


Номинация «На даче»

1 место - Зобова Анжелика 1б, Громов Арсений 1в
2 место - Грачева Нина 2в, Лаптева Мария 1в
3 место - Шурыгина Лиза 1б, Стрижов Станислав


Номинация «Летние приключения»

1 место - Белова Варвара 1в, Дюдьбин Михаил 1б, Асташина Анна 3в, Пушкарева Тая 1б, Троицкая Анастасия 3а
2 место - Дубнова Кристина 1а, Волгина Александра 3а, Журба Варвара 1б
3 место - Авдеев Арсений 2б, Кокурин Егор 2а, Буневич Тиморфей 3б, Захарова Катя 2в


Номинация «Дружна всей семьей…»

1 место -  Храпунова Анастасия 3б, Петрова Любовь 3в, Воронков Михаил 2а Степанищин Егор 2в
2 место - Миронов Егор 1а, Каюрова Маргарита 2б
3 место - Сильвачева Мария 2а


Номинация «Спортивное лето»

1 место - Дмитриева Кира, Самедов Мухаммед-Али 1в, Кульшина Дарья 3а, Рябинин Даниил 2б
2 место - Амалеев Максим 1а, Чернов Андрей 3б, Безруков Елисей 1в
3 место - Свиридова София 1а, Морозов Никита 1б, Колодина Дарина 1в


Номинация «Юный натуралист»

1 место - Буров Максим 2б, Ефимов Павел 1б, Баныкин Роман 2а, Лузина Полина 2а, Ваулин Тимур 2а
2 место - Селезнева София, Румянцева Ульяна 2а, Лазарева Марина 1в
3 место - Захарян Тигран 2б, Бабкин Егор 1в


Номинация «Летний день» 

1 место - Маслова Кристина 1б, Феоктистова Виктория 2б
2 место - Столярова Дарья 3в, Терехова Софья 2б, Храмова Вероника 4б
3 место - Веселов Глеб 3в, Болдина Мария 2б, Липатов Аркадий 2в


Номинация «Веселее вместе»

1 место - Быстранова София 2б, Рыкаткин Иван 3в, Батракова Юлия 2а, Смирнова Мария 2а
2 место - Куликова Диана 3б, Смирнова Мария 2а, Соболева Арина 1в, Григорян Сабрина 3в
3 место - Кукушкин Иван 4в, Воронов Лев (1в) и Воронов Иван (2б), Туйдина Дарья 4а


СРЕДНЕЕ ЗВЕНО

Номинация «Спортивное лето»

1 место - Пикулов Даниил 6б, Степанов Леван 5б
2 место - Ковалева Анастасия 6в, Лищук Александра 6б


Номинация «Пейзаж»

1 место - Душухин Андрей 6б, Удалова Екатерина 7в


Номинация «Один день из жизни»

1 место - Ястремская Анастасия 5а, Федотова Анна 5в, Райхель Полина 6б, Доронина Екатерина 5а, Самошина Елизавета 6б
2 место - Долгополова Александра 6б, Опалихина Валерия 5а, Есаулов Леонид 5в 
3 место - Кушнер Яна 5б, Шаповалова Полина 5б, Дамэ Валер 5б, Косолапова Карина 7в, Татус Леонид 5в




   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS