15.04.14 Городская научно-практическая конференция

Работа ученицы 9 Б класса Васюковой Валерии "Музыка как форма социального протеста" была отмечена дипломом 3 степени в секции "Социология". Научные руководители: учитель истории Алексей Аександрович Батарин и учитель МХК  Татьяна Владимировна Пантюхова.

Работа ученицы 11 Б класса Юдаш Елизаветы "Глеб Васильевич Ратинский - русский француз" получила диплом 2 степени в секции "Нижегородская биографика". Научные руководители: учитель истории  Елена Михайловна Горбачева и учитель французского языка Маргарита Львовна Гусевская.

Работа ученика 9 Б класса Шлямова Дмитрия "Анализ вод Шуваловского водоема на содержание ртути" отмечена дипломом 1 степени на секции "Экологическая химия". Руководители: учитель химии Гусев Елена Александровна и Трухаткина Ирина Валерьевна.

Работа ученицы 10 Б класса Баклановой Марии "Вегетативная регуляция сердечно-сосудистой системы организма детей с учётом их конституциональных особенностей" получила диплом III степени. Руководители:к.м.н. , доцент НижГМА А. А.Миронов, учитель биологии  О. О. Замилова

Поздравляем!!! Желаем новых успехов!!!