14.12.20 Дорогие гимназисты!

Уже скоро наступит долгожданный и волшебный праздник - Новый год! Наверное, уже все написали письмо Деду Морозу и украсили ёлку. Но, к сожалению, не все дети имеют возможность отмечать Новый год дома с семьёй. Некоторые вынуждены слушать бой курантов в больничной палате.
Уже второй год волонтёрский отряд "Открытые сердца" ("Les coeurs ouverts") организует акцию "Дед Морозы - это мы сами" для детей, находящихся на лечении в ДГКБ №1.
Если вы хотите побыть в роли Деда Мороза, то давайте вместе соберём для этих детей "коробку храбрости" и наполним её небольшими сувенирами, маленькими игрушками, чтобы детям было легче переносить болезненные процедуры.
Внимание!!! Нельзя приносить еду, бьющиеся предметы и предметы, бывшие в употреблении!
Ждём ваши подарки до 23 декабря. Приносить можно в КИТ (3 этаж).
Мы ждём вашей поддержки! Давайте вместе создадим новогоднее чудо!