02.09.21 День знаний в гимназии!

Позади осталось жаркое лето, и улицы вновь наполнились цветами, бантами и детскими улыбками.Все признаки на лицо: наступило 1 сентября, и наша гимназия вновь открыла свои двери для учеников.
Работа кипела с самого утра. В 10 часов началась традиционная линейка, посвященная дню знаний, для самых маленьких учеников гимназии, первоклассников, и одиннадцатиклассников, которые уже заканчивают свой школьный путь. Программа была по-настоящему насыщенной. Для гостей выступал танцевальный коллектив "Элита". Заглянули известные всем герои: Кот Леопольд и проказники мышата. Первоклашки с волнением читали стихи. А наши выпускники дали небольшое наставление малышам и подарили им настольные игры. Закончилось торжество первым звонком, после чего ученики отправились на первый урок в этом учебном году.
Остальные классы, хоть и не побывали на линейке, провели день не менее продуктивно. Они увиделись после долгих летних каникул с друзьями и учителями, обсудили все новости, получили учебники и настроились на предстоящий учебный год.
Несмотря на дождливую погоду, день был ярким и радостным.
Поздравляем всех от мала до велика с днём знаний и желаем интересного и насыщенного учебного года.
Мария Закуражнова, 11Б