04.12.19 День матери

В гимназии была организована фотовыставка «Мамина улыбка лучшая на свете».
Выставка  работ по рукоделию «Марьи – искусницы». На выставке были представлены разнообразные работы. Мамы наших учеников вяжут крючком, на спицах,  шарфы, шапки, варежки, пинетки, одежду для кукол, вышивают крестиком, бисером, пишут картины, придумывают различные сувениры, шьют и вяжут мягкие игрушки, расписывают декоративные тарелки, разделочные доски, шкатулки, шьют очаровательные заколки, брошки, обереги, плетут «сладкий венок», валяют варежки, игрушки, т.е. могут всё!
Мы благодарим участников выставки за предоставленные работы. Хочется сказать отдельное спасибо за работы Елене Александровне Трошаниной, маме  ученицы 3 «В» класса Трошаниной Екатерины.
«Подарок маме». Именно такой мастер-класс проводили ребята из РОО «КИТ» в рамках мероприятий ко дню матери. На переменах все желающие ученики мастерили своими руками подарки для мам. Сделать приятное для любимого человека очень просто.
Также учащиеся каждого класса приготовили мамам свои подарки: яркие цветы, волшебные бабочки, букетики в корзиночках, открытки -аппликации с сочинениями и стихами.