29.11.14 Cеминар-практикум "Опыт работы разновозрастного общественного объединения КИТ"

Семинар проходил в рамках городской школы старших вожатых и педагогов-организаторов «Вожатый гоРОда». Целью семинара было распространение опыта работы РОО «КИТ». Была представлена обширная программа.  Хлынова Ольна Анатольевна (заместитель директора по ВР) рассказала  о «Моделе воспитательной деятельности МБОУ гимназия № 53»,  а доклад Барминой Марины Геннадьевны (старшая вожатая) представлял рассказ о «Разновозрастном общественном объединении  МБОУ гимназия № 53 «КИТ»: структура, организация, направления деятельности».
Затем для участников были организованы разнообразные секции: "Организация и проведение школы актива детского объединения", "Шефская работа в деятельности детского общественного объединения", "СМИ. Информационное сопровождение деятельности".