Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:g53_nn@mail.52gov.ru

Новости гимназии

25.02.19 Акция "Посылка солдату"

В посылки школьники вложили письма с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой и политической подготовке. Ведь все понимают, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая весточка из родных мест будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей. 
Все 10 посылок, с любовью и заботой собранные «Содружеством ДОБРЫХ СЕРДЕЦ»: 1-а (кл.рук. Е.П. Стриковская), 2-б (кл. рук. Е.В. Белова), классными коллективами 1-в (кл. рук. Н.Н.Никитина), 2-в (кл.рук. М.Р. Клюева), 4-а (кл.рук. А.А. Генералова), 4-б (кл.рук. Л.В.Беленко), 5-а  (кл. рук. И.Г.Попова),8-в (кл.рук. Т.А.Кочеткова), 9-б (кл.рук. И.В.Сидорова) и 6-а (кл.рук.  М.В.Коновская)  отправились в адрес ребят  из малообеспеченных, многодетных семей, сиротам.
Мы уверены, что каждому солдату, оторванному от дома и привычного образа жизни, будет очень приятно получить посылку, в которой есть кусочек домашнего тепла, что-нибудь вкусненькое, и что его долг оценен теми, кого он защищает. 
Пользуясь случаем, хотим поздравить всю сильную и мужественную половину нашего гимназического коллектива с Днем защитника Отечества!  Мы верим в вас, в вашу доброту, вашу щедрость, вашу мудрость! Знаем, что каждый из вас способен совершить подвиг. Ведь настоящий Защитник, именно Защитник с большой буквы, способен защищать не только Родину. В вашей защите нуждаются окружающие, те кто слабее вас, кто сам не может за себя постоять. Мы желаем вам оптимизма и стойкости, и пусть вашу жизнь никогда не омрачают ни войны, ни перепалки, ни ссоры, ни другие неприятности.




   
© 2010 g53_nn@mail.52gov.ru

Работает на: Amiro CMS