01.03.22 23 февраля в гимназии...

К празднику 23 февраля вся начальная школа готовилась с большим энтузиазмом. Каждый класс постарался по-своему поздравить будущих защитников Отечества
В 1 «А» классе Дворникова Алиса представила свои картины на выставке. В 1 «Б»» и 1 «В» классах в технике оригами сложили двухтрубный  кораблик и прикрепили его к острову Мечты. Учащиеся 2 «А» попробовали свои силы в изготовлении военной техники. Во 2 «Б» классе прошёл костюмированный праздник «Богатырская забава».
3 «А» класс и 3 «Б» класс порадовали своих защитников грузовыми машинками. Учащиеся 3 «В» класса приготовили праздничные открытки настоящим и будущим защитникам Отечества. Во 2 «В» классе прошёл конкурс «А ну-ка мальчики!». В 4 «А» классе и 4 «Б» классе мальчики участвовали в весёлых соревнованиях «Вперёд, мальчишки!»  Самый необычный подарок получили от девочек мальчики 4 «В» класса.  Мальчики не только поучаствовали в увлекательном квесте, но и получили конфетный танк в подарок.