Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:
 Методическое объединение учителей начальной школы
 
   
 Аронова Людмила Николаевна

Воспитатель группы продлённого дня

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Награды:  Почетная грамота Управления образования администрации Советского района


 Белова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды:  Почетная грамота департамента образования города Нижнего Новгорода


 
 
 Беленко Лидия Владимировна

Куратор начальных классов, учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Звания/ награды: знак «Отличник народного просвещения»

 

 Генералова Алевтина Александровна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ

 

 

Климова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Награды:  Почетная грамота департамента образования города Нижнего Новгорода

 Клюева Марина Робертовна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Награды:  Почетная грамота департамента образования города Нижнего Новгорода

 

   

Куприянова Галина Семёновна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды:  Почетная грамота департамента образования города Нижнего Новгорода


Барулина Инна Валерьевна

Учитель начальный классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая


 
   

Солодова Екатерина Евгеньевна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Почетная грамота Управления образования администрации Советского района

Рождественская Елена Борисовна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Награды:  Почетная грамота департамента образования города Нижнего Новгорода

 

  

 

Рыбкина Евгения Дмитриевна

Воспитатель группы продлённого дня

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Звания/ награды: знак «Отличник народного просвещения».

 

Стриковская Екатерина Петровна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Почетная грамота Управления образования администрации Советского района 

 

   

Тарасова Людмила Германовна

Воспитатель группы продлённого дня

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Награды:  Почетная грамота департамента образования города Нижнего Новгорода

Трубкина Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды:  Почетная грамота департамента образования города Нижнего Новгорода

 

 

 

 

Никитина Наталья Николаевна

Учитель начальный классов

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Награды: Благодарственное письмо главы администрации города Нижнего Новгорода

 




      

     

   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS