Наш адрес
603146
г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, д.19
Тел.: +7 (831) 412-14-69
E-mail:

Победители фестиваля

 

2006 год

Номинация «Самый яркий спектакль»
Спектакль «Теремок», Детская школа искусств №1 г. Саров
Режиссер-постановщик М.В. Драгунова

Номинация «Сценическое обаяние»

Гордлеев Кирилл,МОУ гимназия №53.  Спектакль «На чердаке»

Режиссеры-постановщики Мелкумова С.Н.,Мелкумов А.Д.

Номинация «Лучшая актриса»

Мелкумова Мария, МОУ гимназия №53. Спектакль «На чердаке»

Режиссеры-постановщики Мелкумова С.Н. и Мелкумов А. Д.

Номинация «Роль второго плана»

Артемян Араик, МОУ гимназия №53. Спектакль «На чердаке»

Режиссеры-постановщики Мелкумова С.Н. и Мелкумов А.Д.

Номинация «Комическая роль»

Зимин Артур, Детская школа искусств №1 г. Саров, спектакль «Теремок»

Режиссер-постановщик М.В.Драгунова

Номинация «За яркое прочтение мужской роли"

Погорелый Александр, Детская школа искусств №1 г. Саров, спектакль «Теремок» по пьесе С. Маршака

Режиссер-постановщик М.В.Драгунова

Номинация «Надежда театра»

Толстов Александр, МОУ СОШ №19. Спектакль «Любовь к трем апельсинам»

Режиссер-постановщик Веселитская Л.А.


2007 год

Номинация «Комическая роль»

Мелкумова Мария, Маленький французский театр, МОУ гимназия №53

Номинация «Роль второго плана»

Гордлеев Кирилл, Маленький французский театр, МОУ гимназия №53

Номинация «Лучшая актриса»

Гумберидзе Тамара, Театр «Фигаро», МОУ СОШ №22 с углубленным изучением французского языка г. Дзержинска

Номинация «Лучшая актриса»

Кулябина Мария, Молодежный театр «Арлекин» Нижегородский дворец профсоюзов педагогов

Номинация «Лучший театральный коллектив»

Молодежный театр «Арлекин»,  Нижегородский дворец профсоюзов педагогов

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Кружок художественного слова «В начале было слово», МОУ СОШ № 101 г. Нижний Новгород


2008 год

Номинация «Комическая роль»

Гордлеев Кирилл, Бальзаминов, отрывок из спектакля «Женитьба Бальзаминова»

МОУ гимназия №53, Маленький театр

Номинация «Роль второго плана»

Быков Алексей, Директор цирка, спектакль «Пеппи Длинный Чулок»

МОУ лицей №15, г. Саров

Номинация «Лучшая актриса»

Давыдова Елена, Пеппи, спектакль «Пеппи Длинный Чулок»

МОУ лицей №15, г. Саров

Номинация «Лучшая актриса»

Бондарец Ксения, Дочь, отрывок из спектакля «Она в отсутствии любви…»

МОУ гимназия №53, Маленький театр

Номинация «Лучший актер»

Попенко Павел, Волчонок, спектакль «Лесная школа»

МОУ СОШ им Р.Е. Алексеева Чкаловский район, Нижегородская область

Номинация «Лучший театральный коллектив»

Театр «Сказка»,  Спектакль по мотивам украинской народной сказки «Рукавичка»

МОУ гимназия №2

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Спектакль «Пощечина»

Драмкружок, МОУ СОШ №24


2009 год

Номинация «Комическая роль»

Суханов Семён, Ежик, Спектакль «Зайка-зазнайка» по пьесе С. Михалкова

МОУ гимназия №2, Музыкальный театр «Сказка»

Номинация «Роль второго плана»

Азимов Николай, Чёрт, спектакль «Я живу! Я люблю жить! А ты?»

МОУ Либежевская СОШ им. Р.Е. Алексеева, Чкаловский район Нижегородская обл.

Номинация «Лучший актер»

Пунгин Александр, исполнитель роли Зайки-зазнайки

спектакль «Зайка-зазнайка» по пьесе С. Михалкова

Музыкальный театр «Сказка», МОУ гимназия №2, г. Нижний Новгород

Номинация «Лучшая актриса»

Макунина Полина, исполнительница роли Надьки в спектакле «Вся надежда…»

по пьесе М. Рощина

Маленький театр, МОУ гимназия №53, г. Нижний Новгород

Номинация «Лучший театральный коллектив»

Драмкружок, МОУ СОШ №24, г. Нижний Новгород

Спектакль «Чучело» по пьесе В. Железникова

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Спектакль «Чучело»

МОУ СОШ №24, г. Нижний Новгород


2010 год

Номинация «Комическая роль»

Мирошниченко Илья, Александр (сын Золотникова),

Спектакль «Беда от нежного сердца» по пьесе В. Соллогуба

МОУ СОШ №24, театр «Счастливы вместе»

Номинация «Роль второго плана»

Дегтярев Кирилл, исполнитель роли Тонкого, спектакль «Читаем рассказы Чехова в лицах»

МОУ СОШ №44, «Классный театр»

Номинация «Лучший актер»

Мартовицкий Петр, исполнитель роли Смирнова,

спектакль «Медведь» по А. Чехову

МОУ лицей №38, театр «Первый шаг»

Номинация «Лучшая актриса»

Макунина Полина, исполнительница роли Марины Мнишек

Маленький театр, МОУ гимназия №53

Номинация «Лучший театральный коллектив»
Театральная студия «Буратино», МОУ СОШ №140

Спектакль «Аристократка» по М.Зощенко

Номинация «Приз зрительских симпатий»
Спектакль «Медведь»

МОУ лицей №38,театр «Первый шаг»

 

2011 год

Номинация «Комический герой»

Анастасия Хлынова, Пеппи

Спектакль «По страницам любимых книг»

Маленький театр, МОУ гимназия №53,

Номинация «Роль второго плана»

Вадим Комаров, Вакула,

спектакль «Ночь перед Рождеством»

МОУ гимназия №13, театральная студия «Творчество»

Номинация «Лучшая актриса»

Анна Лапшова, исполнительница роли Натальи Степановны

Спектакль «Предложение»

Маленький театр, МОУ гимназия №53,

Номинация «Лучший театральный коллектив»

Театральная студия МОУ Либежевская СОШим. Р.Е. Алексеева

Чкаловского района, Нижегородской области

Спектакль «Волк и семеро козлят»

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Спектакль «Три девицы»

МОУ лицей №8, театр «Маски»

Номинация «Лучший актер»

Рассадовский Валентин, исполнитель роли Ромео в спектакле «Ромео и Джульетта»

МОУ лицей №38, театр «Первый шаг»


2013 год

Победители в младшей группе

Номинация «Комический герой»

Редин Арсений, театр-студия «Балаганчик», МБОУ СОШ №35

Спектакль «Разноцветные странички»

Номинация «Роль второго плана»

Макарова Наталья, театр-студия «Балаганчик», МБОУ СОШ №35, 

Спектакль «Разноцветные странички»

Номинация «Лучшая актриса»

Корнилова Мария, театральная студия «Балаганчик», МБОУ Газопроводская СОШ, с. Починки. 

Исполнительница роли Любы в спектакле «Беготня вокруг коня»

Номинация «Лучший актер»

Норейко Влас, театральная студия «Дыхание», МБОУ гимназия №13 

Исполнитель роли Чмокина в спектакле «Загадка таинственного секрета, или Большая меховая папа»

Номинация «Лучший театральный коллектив»
Театр-студия «КОТ», МБОУ СОШ №91 с углубленным изучением отдельных предметов

Победители в старшей группе

Номинация «Комический герой»

Ревягин Иван, театральная студия «Стремление», МБОУ СОШ №4, г. Бор

Исполнитель роли мужа в спектакле «Муж, каких много» 

Номинация «Роль второго плана»

Мамаев Александр, «Театр на улице Станиславского», МБОУ СОШ №26

Исполнитель роли Приятель жениха в спектакле «Свадьба»

Номинация «Лучшая актриса»

Майорова Полина, исполнительница роли Камельковой в спектакле «А зори здесь тихие…»

Хлынова Анастасия, исполнительница роли Осяниной в спектакле «А зори здесь тихие…»

Галкина Юлия, исполнительница роли Четвертак в спектакле «А зори здесь тихие…»

Морозова Александра, исполнительница роли Бричкиной в спектакле «А зори здесь тихие…»

Синицына Марина, исполнительница роли Гурвич в спектакле «А зори здесь тихие…»

Юдаш Елизавета, исполнительница роли Кирьяновой в спектакле «А зори здесь тихие…»

Маленький театр, МБОУ гимназия № 53

Номинация «Лучший актер»

Рогов Михаил, исполнитель роли Васкова в спектакле «А зори здесь тихие…»

Маленький театр, МБОУ гимназия №53

Номинация «Лучший театральный коллектив»

Коллектив «Маленький театр», МБОУ гимназии №53

Номинация «Приз  зрительских симпатий»

Спектакль «Муж, каких много» 

Театральная студия «Стремление», МБОУ СОШ №4, г. Бор


2014 год

Победители в младшей группе

Номинация «Комический герой»

Богомолова Екатерина, Музыкально-театральная студия МБОУ СОШ №1 им. М. Горького, г. Арзамас

Спектакль "Волк и семеро козлят на новый лад"

Номинация «Роль второго плана»

Лобанов Николай, театральный коллектив «Бэшки»,  МАОУ СШ №102

Спектакль «Морской переполох, или Пиратская дружба»

Номинация «Лучшая актриса»

Миронова Мария, театральный коллектив  «Ровесник», МБОУ СОШ №175

Спектакль «Кошкин дом»

Номинация «Лучший актер»

Волков Александр, коллектив «Маленький театр», МБОУ гимназия №53

Спектакль «Мальчики»

Номинация «Лучший театральный коллектив»

Музыкально-театральная студия МБОУ СОШ №1 им. М. Горького, г. Арзамас 

Спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад»


Победители в старшей группе

Номинация «Комический дуэт»

Фаталиева Гуля и Степанова Арина, Театральная студия «Поллианна», МБОУ СОШ №48 п. Новосмолинский, Володарский район

Спектакль «Ревизор» (сцена из пьесы)

Номинация «Роль второго плана»

Майорова Полина, «Маленький театр», МБОУ гимназия №53

Спектакль «Женитьба Бальзаминова»

Номинация «Лучшая актриса»

Мальцева Анастасия, театр «На улице Станиславского», МБОУ №26

Спектакль «Соловьиная ночь»

Номинация «Лучший актер»

Мамаев Александр, театр «На улице Станиславского», МБОУ №26

Спектакль «Соловьиная ночь»

Номинация «Лучший театральный коллектив»

Театральная студия «Ровесник», МБОУ ДОД ЦВР г. Богородск

Спектакль «Вверх тормашками»

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Спектакль «Соловьиная ночь»,Театр «На улице Станиславского», МБОУ №26


2015 год

Победители в младшей группе

Номинация «Комический дуэт»

Катя Сосновских, Цыбин Степан, театральная студия «Ровесник», спектакль «Сказочная карусель» 


Номинация «Роль второго плана»

Валерия Климова, театральная студия «Дыхание», спектакль «Алиса в стране чудес»  


Номинация «Лучшая актриса»

Милютенкова Софья, театр-студия «Роль in life», спектакль «Я еще не хочу умирать»


Номинация «Лучший актер»

Новиков Сергей, Драмкружок 24, спектакль «Все мальчишки – дураки!» 


Номинация «Лучший театральный коллектив»

Театр-студия «Роль in life», спектакль «Я еще не хочу умирать»


Победители в старшей группе

Номинация «Комический герой»

Морозова Александра, «Маленький театр» МБОУ гимназия №53, спектакль "Дикарь"


Номинация «Роль второго плана»

Ксения Дубник, театральная студия «Полианна», спектакль «Евгений Онегин»


Номинация «Лучшая актриса»

Наталья Крылова, театральная студия «Дыхание», спектакль «Предназначено на слом»


Номинация «Лучший актер»

Вадим Комаров, театральная студия «Дыхание», спектакль «Предназначено на слом»


Номинация «Лучший театральный коллектив»

Театральная студия «Дыхание», спектакль «Предназначено на слом»


Номинация «Приз зрительских симпатий»

Спектакль "Дикарь", «Маленький театр» МБОУ гимназия №53


   
© 2010
Создание и
оптимизация сайтов
Интернет компания
"ОптимизациЯ"
Работает на: Amiro CMS